отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с SONY Walkman NWZ-E463

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
gmur13
Посетитель

Проблема с SONY Walkman NWZ-E463

Купил пару месяцев назад SONY Walkman NWZ-E463. Все было хорошо! А пару дней у него пропал звук! Кнопки увеличения и уменьшения звука не выполняют своих функций, хоть и работают! Плеер на них реагирует! Но когда пытаешься прибавить или убавить звук - ничего не происходит! На экране шкала громкости тоже не отображается! Что это может быть? Механических повреждений у плеера нет и быть не может! Обращение с ним бережное! Помогите, кто сталкивался с таким! Может есть варинаты без похода в сервисный центр!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
bond1946
Исследователь

А потому что это Сони! хуже Тех. поддержки нет
nevermore198
Исследователь

Плеер NWZ-S754. Сейчас середина 2018 года. Жду решение проблемы уже несколько лет. Прошивки до сих пор нет. Проблема явно программная. Зашел в сервисное меню плеера и проверил все сигналы. Отлично работает. Все звуки есть. А в меню самого плеера звука нет и громкость не отображается. Относил в официальный СЦ, они сказали что не умеют ремонтировать плееры, и что они только меняют по гарантии. Техподдержка сони, вы просто бесполезные обманщики. Я заплатил деньги за плеер, который не работает по ВАШЕЙ вине. И от этого страдаю не только я, а еще огромная куча народу, счастливых обладателей валкманов. Вы думаете я плюну на все и пойду куплю еще один? Нет. Почините мне мой плеер, вы ОБЯЗАНЫ это сделать