отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony bcr-nww270 Драйвера

mazur11
Новый

sony bcr-nww270 Драйвера

Кто подскажет где найти драйвера для  sony bcr-nww270 коробку потерял и теперь немогу найти не где драйвера а сплеера видимо случайно удалил все и теперь компьютер не видит его

9 ОТВЕТ 9
kaktys_3431
Герой

Проверте на другом ноутбуке.

Замените кабель, осмотрите разъём.

usb хосты видят внешние дисковые пространства, стандартным драйвером ОС.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Nenavigjy
Исследователь

Та же проблеммаю Нет драйверов к модели sony Walkman bcr-nww270. На старом древнем компьютере у знакомой открываетю У меня нет. Заряжается нормально. При запросе "найти драйвер автоматически", выдает ошибку. Дайте нам драйвера :rolling_eyes:сони.png

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

BCR-NWW270 - это не устройство. Это просто USB-кабель с разъёмами для подключения Walkman, крэдл. К нему не может быть драйверов :slight_smile: А драйверы у Вас не находятся для плеера в этом крэдле.

Тут есть несколько вариантов:

1) Неисправен USB порт компьютера, попробуйте подключить к другому

2) Загрязнены контакты в крэдле или на плеере. Почистите их, попробуйте плотнее вставить плеер в крэдл.

3) Повреждена системная база драйверов самой Windows, и она не может правильно определить плеер. Попробуйте переустановить Windows. Ещё вариант - используется Windows старой версии без обновлений. Установите последние обновления на ОС.
Ещё можеть помочь такое: загрузите ОС в безопасном режиме, удалите из Диспетчера устройств USB-хост-контролеры. Перезагрузите Windows в обычном режиме, дождитесь, пока Windows заново определит USB-хосты Вашего ПК и завершит установку драйверов к ним (может потребоваться диск с драйверами от материнской платы Вашего ПК), перезагрузите ПК и уже после этого подключайте плеер.


--------------------------------
Добра Вам!
Nenavigjy
Исследователь

1 как я уже писала, на дргом старом компьютере устройство отображается. 2 Контакты я тоже уже пробовала чистить и вставлять плотнее. Тоже не помогло. 3. Сомневаюсь, что дело в Windows, так как компьютер практически новый. Ему еще года нет. И переустанавливать его у меня нет никакого желания.

" Ещё можеть помочь такое: загрузите ОС в безопасном режиме, удалите из Диспетчера устройств USB-хост-контролеры. Перезагрузите Windows в обычном режиме, дождитесь, пока Windows заново определит USB-хосты Вашего ПК и завершит установку драйверов к ним (может потребоваться диск с драйверами от материнской платы Вашего ПК), перезагрузите ПК и уже после этого подключайте плеер." а можно какую-то пошаговую инструкцию чтоль получить?

Nenavigjy
Исследователь

И USB порт компьютера исправен. Все остальные флешки он читает.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У Вас операционка на ПК какая? Случаем не Windows 10?

Просто на этой неделе сам столкнулся, что смартфон, который как и WS615 определяется как MTP-устройство, не определился в Windows. Возможно, какая-то проблема в последних обновлениях ОС, которая портит работу с MTP-устройствами... Так что проблема может быть и не в плеере, а в обновлениях операционной системы.


--------------------------------
Добра Вам!
Nenavigjy
Исследователь

Да, 10й. Знаю я, что проблема не в плеере... Три часа сидения за компом без толку...а для nwz-w273S тоже нет драйверов?

вообще не женское это дело :cry:

Nenavigjy
Исследователь

куда писать то? в windows?

Nenavigjy
Исследователь

 

"Здравствуйте! 

 

На данном ресурсе оказывается поддержка только по работе продуктов компании Microsoft. 

 

Вам необходимо обратиться в поддержку разработчика драйвера, с которой у вас возникает данная проблема. 

 

Если он сообщит, что проблема в Windows, запросите у него четкий технический комментарий, в котором он укажет, что именно в ОС неправильно работает. "

 

 

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-hardware/%D0%BD%D0%B5/73b1e250-758d-4fa...

 

"Оставлю инструкцию тут для всех:
В диспетчере нажимаем обновить драйвер, затем Выполнить поиск драйверов на этом компьютере, затемВыбрать драйвер из списка уже установленных, там выбрать USB - устройство MTP.

 

Я так понял, что Майкрософт просто в очередной раз отказывается признавать свою проблему, которая возникла в Десятке версии 1607. Как обычно, ничего нового." (может кому-то поможет, мне не помогло, у меня вообще драйверов не находит)

 

Комп не предлагает выбрать драйвер, после поиска якобы устанавливается и выдает опять одну и ту ошибку.