отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony ic recorder icd-sx78

РЕШЕНО
AriUri
Новый

sony ic recorder icd-sx78

sony ic recorder icd-sx78. Я не могу открыть через компьютер аудио. То есть у диктофона формат msv, а мне надо mp3. как открыть  через комп. Help me please

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AriUri написано:

sony ic recorder icd-sx78. Я не могу открыть через компьютер аудио. То есть у диктофона формат msv, а мне надо mp3. как открыть  через комп. Help me please


Добро пожаловать на форум,

... неужели ничего не слышали о фирменной проге Digital Voice Editor для Windows (? :smileyconfused:), с помощью которой, кроме всего прочего, можно преобразовать сообщение, записанное на диктофон, в файл MP3, за деталями см. сюда:

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-dna/sony-digital-voice-editor-ver3301/ICD-PX232

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AriUri написано:

sony ic recorder icd-sx78. Я не могу открыть через компьютер аудио. То есть у диктофона формат msv, а мне надо mp3. как открыть  через комп. Help me please


Добро пожаловать на форум,

... неужели ничего не слышали о фирменной проге Digital Voice Editor для Windows (? :smileyconfused:), с помощью которой, кроме всего прочего, можно преобразовать сообщение, записанное на диктофон, в файл MP3, за деталями см. сюда:

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-dna/sony-digital-voice-editor-ver3301/ICD-PX232

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Начинаем Читать

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.