отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не включается GPS в DSC-HX9V

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Tiran4ik
Посетитель

не включается GPS в DSC-HX9V

не могу включить джи пи ес .а все остальное супер .все работает отлично

возможно проблема в прошивке?????? что делать 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
jon656
Посетитель

Нажимаешь  кнопку меню в режиме фото,дальше потрфель,входим листаем вниз- где молоток с ключом-будет написано -основные настройки 4/4 установка GPS ставим вкл., Смотрим меню ниже:

Доп данные GPS -смотрим что бы были не устаревшие, иначе подключаем к PMB они там при подключении обновляются.После чего выходим на улицу и включаем и ждём когда поймает(при первом может даже не зацепить у меня три раза засыпал).Появляются три полоски и координаты в соответствующем меню.Как первый раз определил -тогда при в следующий раз всё быстрее.

В помещении работать не будет никак. Не понял только одной вещи когда фотик выключен приёмник ЖПС работает или нет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А что Вы делаете, чтобы включить GPS?

Какой значок GPS у Вас отображается на экране? Меняется ли ситуация при работе аппарата в течение 5-10 минут на улице под открытым небом вдали от зданий и других высотных объектов?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
jon656
Посетитель

Там через другое меню войти надо. так на прямую не получится!

profile.country.ru_RU.title
SergioVP2012
Посетитель

А через какое меню ещё можно завести GPS? Я тоже бьюсь с ним уже окол месяца, ничего не получается!

profile.country.ru_RU.title
jon656
Посетитель

Нажимаешь  кнопку меню в режиме фото,дальше потрфель,входим листаем вниз- где молоток с ключом-будет написано -основные настройки 4/4 установка GPS ставим вкл., Смотрим меню ниже:

Доп данные GPS -смотрим что бы были не устаревшие, иначе подключаем к PMB они там при подключении обновляются.После чего выходим на улицу и включаем и ждём когда поймает(при первом может даже не зацепить у меня три раза засыпал).Появляются три полоски и координаты в соответствующем меню.Как первый раз определил -тогда при в следующий раз всё быстрее.

В помещении работать не будет никак. Не понял только одной вещи когда фотик выключен приёмник ЖПС работает или нет.