отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Action Cam Movie Creator / PlayMemories Home

РЕШЕНО
DmitriV
Исследователь

Action Cam Movie Creator / PlayMemories Home

Здравствуйте!
Вот начал знакомится с программами для монтирования съемки. Вот встал вопрос: как с помощью программ Action Cam Movie Creator или PlayMemories Home можно добавить БОЛЕЕ 2 композиций в видеоряд?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Хм... Ну как бы никак более одной композиции и не добавить, как выяснилось.

Разве что в каком-нибудь внешнем аудиоредакторе типа Audacity скомпоновать звуковую дорожку из двух, экспортировать в аудиофайл, а потом уже добавлять в AMC.

 

Всё же PMH и AMC - это бесплатные комплектные приложения для быстрого редактирования быстрых роликов, а не для серьёзного монтажа.

 

Может быть, имеет смысл обрвтить внимание на другие бесплатные инструменты для начала: начиная от Киностудии Windows (простой и достаточно мощный штатный видеоредактор во многих редакциях Windows).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В смысле, по - очереди или смикшировать одну поверх другой?


--------------------------------
Добра Вам!
DmitriV
Исследователь

По очереди. Ну, допустим, что у меня видеоряд идет 9 минут (уже отредактирован и он меня устраивает). А в качестве аудиоподложки хочу использовать песни длинной 4 и 5 минут. Соответсвенно, сначала одна, потом вторая. Как зацикливать песню я разобрался (она получается идет до конца ролика начинаясь сначала, если аудио закончилось, а видео нет. Но это не интересует). А вот непосредственно функции проигрывания двух (и более) композиций одна за другой я не обнаружил...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Хм... Ну как бы никак более одной композиции и не добавить, как выяснилось.

Разве что в каком-нибудь внешнем аудиоредакторе типа Audacity скомпоновать звуковую дорожку из двух, экспортировать в аудиофайл, а потом уже добавлять в AMC.

 

Всё же PMH и AMC - это бесплатные комплектные приложения для быстрого редактирования быстрых роликов, а не для серьёзного монтажа.

 

Может быть, имеет смысл обрвтить внимание на другие бесплатные инструменты для начала: начиная от Киностудии Windows (простой и достаточно мощный штатный видеоредактор во многих редакциях Windows).


--------------------------------
Добра Вам!
DmitriV
Исследователь

Спасибо!

Видимо, так и придется делать... Да я еще до Sony подбирал себе различные редакторы, и пару мыслей на замену у меня есть. Но у меня Mac и бесплатные программы сложнее раздобыть... Хотя, и платные некоторые заинтересовали. Будем разбираться, спасибо!

Еще меня удручает, что появилась программа Microsoft Hyperlapse с отличнейшей стабилизвцией. Но пока не известно, будет ли аналогичная программа на iOS, а на Mac эта ***** стоит 50$...

Все равно Огромное спасибо! Попробую что-нибудь найти другое или что-нибудь на подобии Audacity.