отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Хочу узнать,у меня у одного такой sony vaio VPCEB2E1R/WI

profile.country.ru_RU.title
Donators
Посетитель

Хочу узнать,у меня у одного такой sony vaio VPCEB2E1R/WI

Проблема в общем в том,что ноут периодически жестоко виснет...перестает отвечать на любые нажатия любых,абсолютно любых клавиш...тач пад тоже молча...приходится просто жестко выключать и снова включать.причем может и при включении снова повториться зависание...полное.ступор какой то.

Может кто подскажет,в чем может быть проблема???и было ли у кого такое?

Теги (2)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

сложно сказать не зная деталей того, что вы делали со своим компьютером. Виснуть может из-за драйверов.

Message was edited by: AlekseyP

profile.country.ru_RU.title
Donators
Посетитель

да принципе ничего....как купил,обновил Win 7 до максимальной версии с помощью обновления через интернет,с использованием ключа для апгрейда.(не будем уточнять как это),всё удачно.всё работало и работает.установил антивир,NOD.тоже работает нормально.да и игры.но я думаю они точно не причем.но вот одно но,либо когда начинаешь играть,или даже просто,как было только вчера,начал скидывать с флешки фильм,а он просто тупо замер.ни на что не реагируя,ничего не нажимается,просто реально замер.и так периодически.но почти при каждом включении.

может подскажите что нибудь?что может быть и что же делать с ним?

profile.country.ru_RU.title
Donators
Посетитель

дрова не трогал.всё как стояло так и стоит.кстати,почему то не пашет вай фай.говорит включите устройство,но оно включено.

profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

и это Вы называете "НИЧЕГО"? :anguished:

фраза "с использованием ключа для апгрейда.(не будем уточнять как это)" меня смущает.

Короче всё что вы сделали и привело к проблемам. Сони специально настроила ноутбук на работу конкретной системы. Если вы хотите свои программы, нужно устанавливать их очень очень аккуратно, тестируя по долгу каждую установку. Такой подход применим к любому компьютеру, не только к Сони.

установил антивир,NOD.тоже работает нормально.да и игры.но я думаю они точно не причем.но вот одно но,либо когда начинаешь играть

я думаю здесь и кроется проблема.

Как решение проблемы, попробуйте отключить Нод сначала.