отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как сделать более рациаональнее?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
.swag.
Посетитель

как сделать более рациаональнее?

сейчас на ноутбуке установлена антивирусная программа-AVIRA. она не находит некоторые вирусы. также у меня не заходит вконтакт, потому что заблокирован файл host. если я установлю новый антивирус, снеся авиру, то этот файл разблокируется и я снова смогу посещать социальные сети или же нет? и какой вы посоветуете установить антивирусник?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Нет. Файл host так и останется и доступа в контакт не будет . Вам надо переписать ,удалить не нужное в нем и сохранить файл host и все на этом .Текст в нем должен быть таким , скин , все что ниже удаляем и сохраняем .

Так же посмотрите  скрытые файлы там же , в папке ets , иногда он прячется в скрытых ,у меня такое было .

Насчет антивируса тут советовать тяжко ,каждый выбирает то что считает лучше .

Попробуйте бесплатный антивирус от микрософта ,он прост и надежен .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Нет. Файл host так и останется и доступа в контакт не будет . Вам надо переписать ,удалить не нужное в нем и сохранить файл host и все на этом .Текст в нем должен быть таким , скин , все что ниже удаляем и сохраняем .

Так же посмотрите  скрытые файлы там же , в папке ets , иногда он прячется в скрытых ,у меня такое было .

Насчет антивируса тут советовать тяжко ,каждый выбирает то что считает лучше .

Попробуйте бесплатный антивирус от микрософта ,он прост и надежен .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
.swag.
Посетитель

не получается так сделать. когда я сохраняю уже исправленную запись, как на скрине, он не сохраняет её в том же файле хосте, а создается новый файл просто. как быть?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скопируйте или перенесите этот hosts в другую папку ,не в системную и там отредактируйте . Потом вовращаете на место или заменяете его тем .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
.swag.
Посетитель

получииииилось)))

спасибо вам огромное:)

profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

.swag, если проблема решена, не забывай, пожалуйста отмечать пост, который решил проблему! В ветке сразу отразится, что решено - юзерам удобнее, когда будут искать ответы на подобные вопросы. Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Обычные пользователи не могут отмечать тему , на то есть модераторы , они и отмечают как и что .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .