отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Какой смысл этого форума?

Olegek
Посетитель

Какой смысл этого форума?

Простите но не понимаю, ведь никакой поддержки здесь получить нельзя, разве что от редких посетителей этого форума!

Господа из Российского представительства! У вас проблемы с квалифицированными кадрами? Или вам плевать на российских пользователей?

15 ОТВЕТ 15
profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Привет Olegek

Я не говорю на русском языке но я действительно пробую помочь но я использовать программу перевода.. :smileyblush:

Olegek
Посетитель
profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Я спросил Sony, если они имеют российского спикера, который может помочь..

Olegek
Посетитель

Я спросил Sony, если они имеют российского спикера, который может помочь..

спасибо, ждём.

profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Пожалуйста

anisim71
Посетитель

Странное отношение Sony к пользователям не самых дешевых ноутбуков.
P.S Thalamusу конечно большое спасибо,но нюансы некоторых проблем понятны только русскоговорящим людям.Ждём.

profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Спасибо

Club Vaio является пользовательским форумом и Sony, не отвечает на пост на форуме, Вы можете связаться с Vaio-связью для официальной поддержки, видеть здесь

rnd21
Посетитель

Смысл этого форума, для "пантов" сони и не более. В московском представительстве сидит только один человек который консультирует всю Россию!!!!!!!! ОДИН!!!!!!!
А все запросы в службу поддержки фирмы, не заканчиваются не чем. Такие ответы можно получить от пацанов во дворе. Пацаны хоть русский язык знают, не со словарем переводят. Скоро заставит нас соня учить еще и ангишь, а то фирма бедная и экономия на переводах дает дополнительную прибыль... :devil:

rnd21
Посетитель

Админам пора выучить русский язык, хотя бы из уважения к людям которые покупают продукцию сони и из прибыли фирмы получают свою зарплату! :devil: