отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

некорректное отображение процессора в FE41ZR

Figura
Посетитель

некорректное отображение процессора в FE41ZR

В ОС VISTA в диспетчере устройств процессор обозначен как Т5600 1.83Ghz. Причём в окне сведений о компьютере - Т7200 2.00Ghz.
Если я переустанавливаю ОС с оригинального диска (не с RECOVERY DISK) то отображение процессора нормальное. Такое чувство что ОС в разделе восстановления кривая.
Специалисты из SONY поясните данную ситуацию. И существуют ли в сервисах обновленные диски восстановления?

5 ОТВЕТ 5
Figura
Посетитель

Вот как это выглядит:

profile.country.ru_RU.title
Vladimir_Mironenko
Посетитель

Присоединяюсь. Хотелось бы прояснить ситуацию. И по возможности получить рекомендации по лечению болезни.

Acden
Посетитель

Да, тоже бы хотелось услышать от специалистов. Можно ли скачать новые диски восстановления?

А то я несколько месяцев назад, купив ноутбук, сделал их - а оказалось что 2-ой диск не работает (восстановщик его не находит).

profile.country.ru_RU.title
Vladimir_Mironenko
Посетитель

Здравствуйте! Убедительно прошу специалистов Sony или пользователей кто сталкивался с данной проблемой пояснить все-таки вопрос об отображение процессора в диспетчере устройств в модели обозначенной выше. Понятно, что дело все в ОС VISTA, но все-таки хотелось бы больше информации, а также совет по устранению неисправности.

profile.country.ru_RU.title
Vladimir_Mironenko
Посетитель

Здравствуйте!
Может кому пригодится. Вообщем, как мне удалось решить задачку.
В случае, если придется переустанвливать систему с RD. Переустанвливаем систему, после установки ОС и необходимых компонентов видим, что в диспетчере устройств процессор отображен некорректно, не знаю в чем уж тут дело и почему драйвера встают криво, но исправить это можно достаточно просто. Удаляем драйвера из списка диспетчера задач и перезагружаем лэптоп. После перезагрузки система сама "лечит" драйвера. Все, в ДУ процессор отображается правильно, а именно как Intel(R)Core(TM)2CPU T7200 @ 2.00GHz
На сим адьос, и не болеть.