отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук SVF1521L2RW подсветка клавиатуры?

Laywed
Исследователь

Ноутбук SVF1521L2RW подсветка клавиатуры?

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, нужна помощь!

Ноутбук SVF1521L2RW, есть ли на нем подсветка клавиатуры?

Переустанавливаю Win на ноуте девушки, она утверждает, что подсветка клавиатуры была. Но в VAIO Control Center нет раздела для управления подсветкой.

19 ОТВЕТ 19
Laywed
Исследователь

Поддерживаю Ваше не довольство.  Ноут дома. Вечером посмотрю.

kaktys_3431
Герой

Хорошо друг. Если ситуация так как я предполагаю:smileycry::smileyshocked:

Но валидность от Рэдмонда > ОС10 всё же достигнута, это также желательно подтвердить.:smileyrose:

То вернуться на ОС-10 однозначно стоит, а дальше стоит подумать, с чем едят подсветку.

До вечера:smileylove:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Laywed
Исследователь

1.jpg

Laywed
Исследователь

Как-то так...

kaktys_3431
Герой

Выглядит впечатляюще и положительно.:smileyrose:

 

Я стопудово уверен на 300% апгрейд ОС-10 сломал то что по его мнению не поддерживает ОС-10.

 

Апдейт выглядит в теории вроде так: подготовка>сканирование существующей ОС>многопоточное копирование в windows.old>развёртывание поверх ОС-10, восстановление драйверов и ПО, что не восстанавливается/не поддерживается удаляется, отключается, обратный откат видимо вылит с windows.old, там уже нет подсветки.

 

Механизм подстветки это однозначно Партнёрское ПО, и наверняка защищённое авторским правом или лицензией.

Если хард не имеет на борту кучу медленный кластеров, assist будет работать.

Его следует запустить ещё раз, потом соорудить бекап, и слететь на ОС-10

Если не лень диски записать, запишите.

 

Какое мнение?!

Пессимизм/Оптимизм?:smileyhappy:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

На голой винде 7-64 в VPCF232FX/B подсветка включалась при нажатии на любую клавишу и через минуту выключалась.Скачал с сайта Sony для VPCF232FX/B драйвера и утилиты,установил в определённом порядке.В Центре управления VAIO ->Клавиатура и мышь->Клавиатура с подсветкой сзади->Всегда включено->Применить.
kaktys_3431
Герой

Механизм подстветки это однозначно Партнёрское ПО.:smileycat:

IgorNKiselev Никто не сомневается, что оно так:smileylaugh:

Имена этого мусора, где?:smileynot_talking:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rattus72
Опытный

У меня на SVF1521Z1RB подсветка на Вин10 вполне стандартно работала. Серии близкие. Но собака где-то порылась, однозначно.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник
kaktys_3431
Герой

IgorNKiselev :rose: Огромное мерси, за предоставленный новогодний квест:smileylove::smileycool:

Не спорю конструктор Лего на новогодний квест тянет.:smileypeace:

Я просмотрел весь наборчик, я поражен и задавлен количеством и качеством:smileybeat_up::smileysick:

 

Чаще всего встречаются три слова:

Предназначен чтобы устранить:smileysilly:

 

Теперь я неделю буду болеть :smileysick:и думать а как же у меня ОС :smileypraying:работает?!

Теперь ждём слова от Топикстартера

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.