отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите бестоковой девушке с сейфом, пли-и-и-з!!

Stenan
Посетитель

Помогите бестоковой девушке с сейфом, пли-и-и-з!!

Купила б/у-шный VAIO VGN-TX3XRP/B. А на сейфе-отпечток прежнего хозяина! Подскажите можно его "стереть" или поменять на свой? Спасбо!

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Попробуй анинсталлировать программу и заново инсталлировать. Ты заходишь/дите под новым пользователем, не предыдущим хозяином?

OM NAMAH SHIVAYA
Stenan
Посетитель

Я захожу под старым пользователем! (он снял отпечаток при загрузке Windows). А на сейфе остался! А как мне анинсталлировать сейф? Где мне взять программу, чтобы установить заново? С диска восстановления?
Спасибо!
P.S. Можно на "ты"! :slight_smile:

otsv
Посетитель

А в меню отпечатков не пробовала зайти ?
Я свои могу удалить из меню. Нажать правой кнопкой мыши на значок в трэе и выбрать опцию изменить отпечатки, потом в окне нажать Далее, а потом будет две руки с отпечатками – нажать на палец левой кнопкой мыши и потом Удалить отпечаток.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

а если вот это попробовать (из инструкции)

Удаление существующей регистрации
Предположим, вы вошли на компьютер и хотите удалить существующую регистрацию.
Чтобы удалить существующую регистрацию, выполните следующие действия:
1.Откройте последовательно меню Пуск > Программы > Protector Suite QLThinkVantage > ThinkVantage Fingerprint Software > Центр управления.
ИЛИ
Поместите палец на датчик, чтобы открыть биоменю, и выберите Центр управления.
2.Выберите Настройки > Параметры пользователя и приложите палец к датчику при получении подсказки.
3.Выберите вкладку Регистрация.
4.Выберите регистрацию.
5.Нажмите кнопку Удалить.

OM NAMAH SHIVAYA
namezero
Посетитель

зайди в биос при загрузке ноута нажми ф2. там во вкладке секьюрити можно стереть инфу с чипа фингерпринт. кстате там можно установить пароль на загрузку ноута.

otsv
Посетитель

Девушка - скажите, удалось ли вам удалить отпечатки