отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите перенести видеозапись с камеры (miniDV) на ноут!

profile.country.ru_RU.title
ugroza
Посетитель

Помогите перенести видеозапись с камеры (miniDV) на ноут!

Всем привет! Сразу извиняюсь если разместил данный запрос не в той ветке.

Этот вопрос уже третий раз задавал спецам из Sony - ответа не последовало. Вроде все правильно делал, но в ответ тишина. Надеюсь здесь есть светлые умы, которые смогут помочь.

  У меня камера миниДиВи (dcr-hc19e). Хочу перенести видеозапись с камеры на на ноутбук (ноутбук не Sony). Я знаю, что для импорта и экспорта* фильмов с ленты и на ленту в видеокамере DV/Digital8 необходимо подключить видеокамеру с помощью кабеля i.LINK. Передача потокового сигнала через USB и DV (т. е. импорт видео с ленты с использованием кабеля USB) не поддерживается. Но к сожалению мой ноутбук не имеет входа i.LINK. На сколько я понял бывают так называемые карты видеозахвата. Но как найти их. Опишите пожалуйста каким образом я могу перенести видеозаписи с видеокамеры на ноутбук.
Спасибо.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Хм... Можно попробовать поискать карту расширения с таким разъемом.

Например:  http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ODLRZ2kwKt0J:www.aliexpress.com/product-fm/3172...

Слот под ExpressCard имеется?

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
ugroza
Посетитель

Да, имеется.