отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

помогите поставить XP вместо висты на VGN-FZ11SR

outDIMA
Посетитель

помогите поставить XP вместо висты на VGN-FZ11SR

Здраствуйте люди добрые!
Помогите поставить XP на VGN-FZ11SR изночально стоит Виста но меня она не устраевает по многим причинам небуду их перечислять поскольку всех и незнаю!
Вобщем нележит душа к ней и все тут.

если кто может распишите как для ребенка как и что надо сделать чтоб XP увидел жестки диск
и как зайти в Биос и где в биосе надо Выбрать режим IDE для жесткого диска. нажимаю F2 открывается чтото на подобе биоса но не такой как на обычных компах а чтото непонятное и неупровляемое

да и где драйвера скачать на всё под XP?

за раннее всем спасибо!!!

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Проблема даже не в том, что активно за уши тянут Висту, Висту тянут все, только поддержку оказывают на несколько другом уровне, а в том, что Сони далеко не в приоритетную очередь занимается российским рынком, а следовательно и поддержкой.

OM NAMAH SHIVAYA
Figura
Посетитель

Проблема даже не в том, что активно за уши тянут Висту, Висту тянут все, только поддержку оказывают на несколько другом уровне, а в том, что Сони далеко не в приоритетную очередь занимается российским рынком, а следовательно и поддержкой.

У меня тоже огромная просьба к вам. Нужны драйвера для Windows XP для ноутбука VGN-FE41ZR. Когда ж Сони выложит их для скачивания?

sergey1985
Посетитель

Добрые люди! Помогите пожалуста с одной очень серьезной проблемой. После того как я снес Vista и стал устанавливать XP возникла проблема. В процессе установки, после процедуры форматировани диска С: установщик запращивает диска А:, с флопика. В чем здесь может быть дело? Почему он запрашивает диск А:, и чем ему на это ответить? Помогите пожалуста! Сил нет терпеть эту Vista!!!

profile.country.RU.title
akelesy
Expert


У меня тоже огромная просьба к вам. Нужны драйвера для Windows XP для ноутбука VGN-FE41ZR. Когда ж Сони выложит их для скачивания?


Ничего не могу тут сказать - знаю, что Сони планируют покрыть все драйвера, вот только когда они это сделают...

OM NAMAH SHIVAYA
Hypnotic
Посетитель

akelesy, проблема в том, что нет утилиты для регулировки яркости экрана ноутбуков FZ серии в Windows XP

ещё неплохо faq написать с ссылками на дрова и утилиты для разных моделей (серий)

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Я создал уже такую тему. Будут появляться решения - будем пополнять ту тему этими решениями с faq

OM NAMAH SHIVAYA
outDIMA
Посетитель

приветствую всех и благодарю за поддержку всех участников данного топика
вопщем от хр всеже похоже я помаленьку отвыкаю поскольку установил висту ультимат августовской выпечки с горем пополам чтото работает чтото нет
вот что удолось найти по драйверам http://www.microstar.ru/program/support/driver/dvr/spt_dvr_nb_detail.php?UID=651&kind=11

НО ДРАЙВЕР НА ВИДЕО GeForce 8400M GT ПОД VISTA ULTIMAT 64 НЕ МОГУ НАЙТИ УЖЕ 2 МЕСЯЦА
ЧТО ЕТО ЗА ГРЕБАНАЯ КАРТА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТОНИБУДЬ :thinking: