отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите установить Windows после замены HDD на VPC-EE2M1R/Wi

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
LostMan13
Посетитель

Помогите установить Windows после замены HDD на VPC-EE2M1R/Wi

Сломался жесткий диск на ноутбуке. Заменил на новый, соответственно на нем Windows нет. Хочу установить Windows 7 Home Premium (64-bit) т.е. тот же дистрибутив что был и активировать его лицензионным ключом старого предустановленного Windows. Ключ старый конечно же не знаю, но его наверное можно как то восстановить или нет? Или подскажите как восстановить Windows без дисков. А если есть у кого то диски то это было бы хорошо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Если хотите восстановить заводскую систему какая была ,то ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Если собираетесь поставить чистую винду свою , то желательно ставьте которая у вас стояла , домашняяя расширенная ,то такую же и ставьте .ключ подойдет ваш к этой системе ,к другим версиям винды нет .

Драйвера есть на вашей странице загрузки , но как понимаете только основные , главные . Остальное дополнительные придется искать по сайтам и в интернете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Если хотите восстановить заводскую систему какая была ,то ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Если собираетесь поставить чистую винду свою , то желательно ставьте которая у вас стояла , домашняяя расширенная ,то такую же и ставьте .ключ подойдет ваш к этой системе ,к другим версиям винды нет .

Драйвера есть на вашей странице загрузки , но как понимаете только основные , главные . Остальное дополнительные придется искать по сайтам и в интернете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Тут качаем: http://soft30.ru/index.php?route=product/category&path=63

Тут читаем: https://www.sony.ru/discussions/message/807405#807405

Также читаем другие старые ветки, по темке.

profile.country.ru_RU.title
LostMan13
Посетитель

klopio wrote:

ключ подойдет ваш к этой системе

А вот как узнать ключ от той системы которая у меня стояла. Я так думаю что он будет отличаться от наклейки снизу ноутбука или нет?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вводите ключ ,тот что наклеен на задней крышки ноута .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .