отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После обновления драйверов VPCSE1X1R/B выдает сообщение "Возможно, аккумулятор неправильно установлен". Что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
arcaddy
Новый

После обновления драйверов VPCSE1X1R/B выдает сообщение "Возможно, аккумулятор неправильно установлен". Что делать?

Ноутбуку 2 дня - после обновления драйверов с сайта сони пишет "Возможно, аккамулятор неправильно установлен и подключен к компьтеру ...."

Как быть? Переустанавливать систему?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Попробуйте вернуться к точке восстановления состояния системы до установки этих драйверов через Панель управление -> Система и безопасность -> Восстановления предшествующего состояния системы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Попробуйте вернуться к точке восстановления состояния системы до установки этих драйверов через Панель управление -> Система и безопасность -> Восстановления предшествующего состояния системы.

profile.country.ru_RU.title
vaiose1x1r
Посетитель

Доброго времени суток, имею такой же ноут, есть пара вопросов, вопрос с аккумулятором решился?

Сколько от аккумулятора работает ноут?

profile.country.ru_RU.title
Zayc99
Посетитель

Я ничего не делал и дообновил дальше. У меня эта проблема возникла при повторной установке виндоус.

Решение пришло само собой, обновлял все что можно, но свамое главное устанавливал все пограммы с сайта Сони для данной модели ноутбука.

profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

у меня было такое) просто в диспетчере задач убил процесс, и убрал галочку в авто-загрузке и фсё:)

profile.country.ru_RU.title
CrazyManQ
Посетитель

Случаем не ISB Utility отключили из автозапуска?

profile.country.ru_RU.title
volkov8685
Исследователь

именно его)