отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с обновлениями VGN-N31ZR/W

TUZik
Посетитель

Проблема с обновлениями VGN-N31ZR/W

Добрый день уважаемые)
Подскажите и помогите пожалуйста как обновить драйвера для Vista на этот ноут, ведь в списке драйверов на сайте поддержки для него ничего нет и не обновляется, главное для модели VGN-N31Z/W имеются обновления. Пробовал скачивать с сайтов Интел (граф. акселератор) - пишет о невозможности установки - ибо не проверено для этого компа... Скачал для VGN-N31Z/W драйвера - пишет тоже что невозможно ибо модель другая. попытался установить из C:/DRIVERS вот что пишет: "The driver being installed is not validated for this computer. Please obtain the appropriate driver from the computer's manufacturer. Setup will exit."

Я по английски не бум-бум - но понятно что пишет не для этой модели драйвера... и так везде и всегда... Может как-то обойти защиту проверки модели компа? или все-таки новые драйвера где-то выложены?

Собственно проблема возникает в том, Что графический акселератор INTEL имеет версию драйвера от 2006 года, и в некоторые программы, экран при открытии не правильный формат дает и необходимо разворачивать окно... Хотелось бы обновить все драйвера, да вот нет их на сайте на данную модельку...

Также глючит WiFi, периодически 5-6 раз за час сети нет, страници не открывает, а связь есть, при том другой комп в это время исправно работает (то есть проблема не в провайдере)

Помогите пожалуйста, а то уже все обыскал и ничего нигде нет!

8 ОТВЕТ 8
TUZik
Посетитель

Неужели никто не знает?

profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Привет TUZik

К сожалению не много членов могут говорить на русском языке.

Я должен использовать программу перевода, чтобы объявить этот ответ.

Если Вы можете объявить ваш вопрос на английском языке здесь , мы надеемся, кто - то может быть в состоянии помочь..

TUZik
Посетитель

Добрый день уважаемая служба поддержки!

Вы выложили все таки драйверы для данной модели (хотя это просто драйверы для 31 серии)!

НО!!!

я уже эти драйверы скачал (они лежали для компа без буквы R)

ВИДЕО драйвер не устанавливается и проблема не решена, так как постоянно пишет что эта версия не для этого компа и не для этой модели и установка прервана :devil:

Пожалуйста выложите наконец драйвер видео под эту модель!

Так на сайте Интел драйвер для этой карты тоже не устанавливается и пишет что он не проверен для данной модели компьютера!!!

И что делать с WiFi, проблема не решается - постоянно страницы эксплорера не открываются по 2-3 минуты 7-10 раз в час!!! :devil: (при этом что мой другой старый комп работает без проблем в это время...)

TUZik
Посетитель

не знаю английский к сожалению..

profile.country.GB.title
Thalamus.
Чемпион

Я - пользователь Vaio как Вы. :wink:

Официальная поддержка Sony может быть найдена ЗДЕСЬ

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2 TUZik.
Это форум не службы поддержки, а просто пользователей Сони Вайо, где проблемы могут быть решены только своим коллективным разумом. А ссылку на службу поддержки привёл Thalamus

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2 TUZik.
Это форум не службы поддержки, а просто пользователей Сони Вайо, где проблемы могут быть решены только своим коллективным разумом. А ссылку на службу поддержки привёл Thalamus

OM NAMAH SHIVAYA
TUZik
Посетитель

Всем спасибо за помощь, в будни буду разбираться)))