отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Решена проблема с Bluetooth на Sony Vaio FZ21M

sonytar
Посетитель

Решена проблема с Bluetooth на Sony Vaio FZ21M

Всем привет.У меня на ноутбуке установлены две операционки:родная Vista(немецкая)на С диске и ХР SP2 RUS на D диске.В висте все работает,а вот в ХР были проблемы с bluetooth и камерой.Перепробовал все мыслимые и не мыслимые драйвера,ничего не получалось,переписывал файл bth ,в диспетчере так и горел желтый вопросительный знак.У тут меня осинила одна мысль,а не попробовать обновить драйвер через диспетчер устройств указав путь к драйверу bluetooth от виста,который находится у меня на С диске? Вуаля,драйвера залетели как к себе домой и сразу открылось еще одно новое окно для установки драйвера,жми далее,автоматический.Все работает,устройство установлено.Тоже самое я проделал и с драйверами для камеры.Так же все заработало,камера включается,себя вижу.Я посчитал своим долгом поделится своим опытом на этом форуме,так как отношусь с большим пониманием ко всем владельцам ноутбуков Vaio.Если кому-то это так же поможет как и мне,будет приятно об этом узнать.Всем удачи с Вашими ноутбуками.

1 ОТВЕТ 1
Ramzay
Посетитель

Спасибо тебе огромное. Все получилось, работает!!! Две недели бился с ним, обращался в техподдержку, бороздил инет, а решение оказалось, как всегда, на поверхности. Еще раз спасибо. P.S. А техподдержку на переподготовку :).