отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Шумит SZ4MRN/B

warhel
Посетитель

Шумит SZ4MRN/B

Со временем, примерно через полгода после покупки, стала всё больше надоедать проблема шума.. особенно ночью. Вроде ноут сильно не гружу. Работает инет через wifi, браузер (фаерфокс, постоянно открыто примерно 10-15 вкладок), фтп клиент и вообщем-то всё. Ну антивирус ещё. Неужели это так сильно грузит ресурсы? Диспетчер задач пишет в среднем загрузку цп около 30% и примерно такое же использование памяти. Температура проца примерно 65 градусов всегда.
Собственно в чём вопрос.. спасёт ли работа в stamina от шума? Я не люблю пользоваться stamina т.к. если надо будет открыть какую-нибудь игру или ещё что-то связанное с графикой - то придётся перезагружаться, что естественно лень.. И это вообще всем так шум надоедает или только мне? Т.е. это нормальное явление или нет?
Да, кстати, ещё говорят что например на маковских ноутах, при маленькой температуре проца вентилятор вообще отрубается и получается абсолютно бесшумная работа. Это правда так и можно ли на моей соньке так сделать? :slight_smile:

0 ОТВЕТОВ 0