отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VPCEA2M1R/BJ

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

SONY VAIO VPCEA2M1R/BJ

Привет всем! У меня проблема востановления системы с дисков, на 80% востановления выдает Ошибку:385 нажимаю Ок и появляется Ошибка:330, просит перезагрузить и начать сначала. Подскажите, в чём проблема? и что можно сделать?

49 ОТВЕТ 49
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! и снова о грустном. И приношу извинения не внимательно читал и анализировал "между строк":smileyalert:

И хочется всё ласково и прилично.

То что диск восстановления не на месте, и нет его 100% бекапа, и то что диски востановления "кривые" это 100% Вина юзера.

И двойная вина юзера в том что он свои промахи и траблы описывает скупо и без тех параметров.

*************************************************************

Если бы раздел был на месте, или его бекап, то действительно было бы коротко, всего одной строкой, а может бы и не было этой ветки обсуждения.

**************************************************************

Я из образа каждый месяц восстанавливаю Ось, и все бекапы (в том числе чужие) всё же есть и лежат на внешнем HDD, который лежит на полочке. Всем удачи, и скорейшего восстановления.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

Сделала стирание данных ещё раз, уже по 3 методу. с Диска 3 сделала и записала образ, стало на 1 ошибку больше "Инструкция по адресу "0х00b3ee58" облатитесь к памяти по адресу "0х000001fe". Память не может быть written"! Ок и далее уже привычные 2 ошибки ;(

Вроде при первом "полном стирании данных" нажала стоп через несколько минут после начата, минут 5 от него не было ни каких действий и я сделала принудительное выключение.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте проверку диска жесткого диска ,всего и полное с исправлением .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Fioletka wrote:

...нажала стоп через несколько минут после начата, минут 5 от него не было ни каких действий и я сделала принудительное выключение...

Несите в СЦ, не исключено, что hdd надо новый ставить вместо испорченного.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну пугать так сразу не надо наверно ,:smileysilly: а вот проверку сделать диска не помешает , прежде чем нести в СЦ .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

klopio wrote:

Ну пугать так сразу не надо наверно , а вот проверку сделать диска не помешает , прежде чем нести в СЦ .

Какими средствами делать проверку? Снимать, вставлять в бокс и подключать к др. аппарату? лучше уж (мнение только мое) сразу в сц нести. Или, кстати :alert: прикупуть hdd и на него установить систему, все дешевле будет!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да хотя бы виндовскими средствами , проверка диска и там же исправление автоматически  . Даже если не поможет , хоть останется осознание того ,что сделано все что в моих силах было .:smileywink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

klopio wrote:

Да хотя бы виндовскими средствами , проверка диска и там же исправление автоматически  . ...

Виндоуса-то нет вроде, снесен он...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Может временно установлена какая нибудь .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

Сделала проверку с помощью средств vaio, всё впорядке ни каких ошибок не обноружил! Нашла на дрегом диску акроникс, удалила все разделы, создала один и отформатировала!

Сначало вроде было хорошо дошло до 80% и я пошла на работу, комп оставила вкл. когда пришла свё ещё на 80%. Перезагрузина и начала по новой и вот они ошибки !!!