отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY VAIO VPCEA2M1R/BJ

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

SONY VAIO VPCEA2M1R/BJ

Привет всем! У меня проблема востановления системы с дисков, на 80% востановления выдает Ошибку:385 нажимаю Ок и появляется Ошибка:330, просит перезагрузить и начать сначала. Подскажите, в чём проблема? и что можно сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да опять о грустном и опять без результата, и ветка растёт и растёт.

Да ПК щас пруд пруди, у друзей, подруг и в офисе у знакомого админа, проверять/лечить диск надо однозначно проф-прогами, free MHHD и Victoria, и на другом ПК, где Вы его возмёте ну... не к лицу гадать нам об этом.

Метки не акрониксом стирать а проф-парагоном!

Или просто доверить лечение профессионалам.

Просмотреть решение в исходном сообщении

49 ОТВЕТ 49
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Во первых откуда вы восстанавливаете  , с диска рековери (с крытого ) или с дисков восстановления ?

Во вторых , не изменяли ли вы размер диска С ? Если изменяли , то скорее всего и выдает эта ошибка Если вы своевременно сделали диски восстановления , загрузитесь  с них и востановите систему с нуля , полное .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Если он восстанавливает с диска С, то такая ошибка может быть, если диск слишком уменьшен и нехватает места для развертывания системы. Ей нужно больше, чем она займет на итоге для разархивации. Но в VAIO Care есть функция восстановить только диск С. Нужно сначала увеличить его размер. Попробуйте Актрониксом с диска, если система не запускается.

profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

Я востанавливаю с дисков востановления которые были созданы после покупки ноутбука,

Изменяла размер диска С программой Acronis Disk под систему оставила 70гигов.

Когда запустился центр востановления Vaio сначало сделала полное стирание данных _ метод : Замена один раз фиксированным значением "0"

И теперь если выбрать пункт Восстановить диск С, выдает ошибку: Диск С: слишком мал или не существует! (((

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А зачем было делать стирание , да еще полное ? Разве что секретные материалы .:smileyhappy:

Думаю полное восстановление поможет и исправит вашу проблему .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

Просто хочу вернуть комп в первоночальное состояние ! )))

Я и делаю полное востановление системы, не меняя ни каких параметров, а он гад ошибку выдает  ;(

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Загрузитесь с дисков восстановления и делайте полное восстановление , не восстановление диска С , восстановить  диск С не получится , так как изменили размер его . Я бы еще отформатировал весь жесткий диск и по удалял все разделы перед восстановлением , что то вы постирали , что даже восстановить не можете .

Полное стирание производится для того чтобы удалить секретные материалы на диске если имеются  , но ни как не для того чтобы делать потом восстановление системы .

При восстановлении системы все равно производится полное стирание , форматирование диска ,перед установкой системы .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Fioletka
Посетитель

Вся проблема и заключаеться в том, что я делаю полное востановление системы пропуская диагностику Vaio и восстановление диска С.

А если выбрать изменить размер диска, то в таблище он показывает 4 диска, диск С, диск Д, диск востановления 11г, и последний диск 1гиг точно не помню но название вроде как Общий системный!

Вот только не понятно почему он так назван и что там такое.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я бы тоже хотел бы знать что там .

Поэтому вам надо загрузится с дисков восстановления , а не с скрытого , рековери . и делать полное восстановление .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Ну нельзя Вам теперь восстановить отдельно диск С. Теперь, после шпионских игрушек, возможно только восстановление диска одним массивом, не заходя в специальные методы восстановления. После восстановления снова запустите восстановление в VAIO Care и там, в специальных методах восстановления уже разобьете на два диска. Второй вариант в том, что у Вас диски восстановления с ошибками. Их нужно делать в медленном режиме с проверкой, что некоторые ленятся. В этом нужно найти исправные или в сервис.