отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У меня проблема. VGN-FZ11MR поставил windows xp SP2.

Ha1k
Посетитель

У меня проблема. VGN-FZ11MR поставил windows xp SP2.

Облазил весь интернет но драйвера не нашел ни каких.
Помогите пожалуйста найти их..??

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_GB.title
dmteter
Посетитель

Для этой серии родных драйверов по WinXP не предусмотрено, насколько я знаю. Так что вариант только один - качать драйверы для всего по отдедльности с сайта производителя, либо ждать и искать на сайте support.vaio.sony.ru

behiyatrabbak
Посетитель

Ha1k
Посетитель

Спасибо тебе огромное все подошло кроме ВИдио.. у меня карточка 8400M GT Gpu - а там дрова на 7400((( остался последний гемор и бук вроде как будет работать..
Где мне найти дрова на NVIDIA 8400M GT gpu??? Спасибо заране..

Mehanoid
Посетитель

Неужели столько проблем?! :slight_frown: Если решите проблему, напишите пожалуйста ссылку откуда можно видеодрайвер скачать.

Shatz07
Посетитель

А как вам вообще удалось поставить XP на этот бук, не поделитесь опытом? :slight_smile: Как ставили драйвера sata-контроллера: интеграцией в дистрибутив (если так - то каким способом, через unattended setup или через textmode.pif), или с дискеты как-то получилось подсунуть? Дело в том, что я второй день бьюсь с этой машинкой, чтобы поставить на неё ХР, взял дистриб XP Prof VLK SP2, интегрировал в него драйвер iaStor.sys через textmode.pif, на текстовом этапе установки драйвер загружается, винт определяется, графический этап установки доходит до конца нормально, но после перезагрузки (когда уже должна запуститься непосредственно винда) - почти сразу после надписи "Starting windows XP" появляется синий экран и мгновенный перезагруз. Пробовал переустанавливать несколько раз, с одним результатом... Опишите, плз, подробнее, как вы подготавливали дистрибутив, какой это был дистриб, 32 или 64, откуда брали драйверы sata, и всё ли легко встало

Ha1k дрова для этой видюхи под XP доступны на сайте nvidia, но попробовать их у меня ещё не было возможности.

jazzyyy
Посетитель

Присоединяйтесь к осуждению сдесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:27632
Кроме установки собственно ХР существуют другие, нерешенные на данный момент, проблемы 😞

Acden
Посетитель

Ha1k дрова для этой видюхи под XP доступны на сайте nvidia, но попробовать их у меня ещё не было возможности.


Где это вы видели на сайте нвидиа драйвера под 8400M GR (что на FZ11SR)

А интегрировать мне удалось прогой nlite. Вот только снова вернулся на Висту, т.к. не нашёл драйверов под XP64/XP32.