отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление RECOVERY раздела.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Once_Lived
Новый

Восстановление RECOVERY раздела.

По ошибке и глупости ребенок удалил и переформатировал диск ноутбука VPC-EB4Z1R.

Понимаю, что сам себе злобный буратино, но хотелось бы как-то выкрутиться из ситуации.

На компе изначально стояла Win7 Home Premium.

Отсюда вопросы:

1. Могу ли я как-то получить образ HDD (акронис или еще какой-либо партмагик :smileyhappy:) с образом диска ДО первого развертывания? Что для этого необходимо сделать?

2. Если п.1 невыполним - могу ли я для установки использовать оригинальный диск от MICROSOFT с Win7HP RUS и активировать его номером с наклейки?

Заранее благодарю за помощь :smileyhappy:)

41 ОТВЕТ 41
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да я не подзабыл , а просто не поверил так сказать ,думал для красного словца так написали . Думал он пишет по русски.

Вам сильно повезло , есть с кем поболтать .Охраняйте его лучше .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ActuatedDrake wrote:

И я еще раз всех постоянных участников категорически приветствую.
Случай представился - половить рыбку в "мутных" водах Колорадо, ну а заодно и от D' BitFlood (мать его... - не к ночи будет сказано) отдохнуть.

...
А вы еще раз почитаете это обзор повнимательнее. И про тачпад и про верхнюю панель и про дополнительно приторможенное железо и про "эксклюзивный" форм-фактор SSD... - сомнительный способ привязать к себе пользователя при апгрейде.
А по поводу SVD-трансформера сообщу впечатления, если увижу. Пока, впрочем, приходиться "щчупать" другие объекты.
Самогон, кстати, друг здесь производит из кактусов замечательный, по самым передовым технологиям, и, вы будете удивляться, под контролем ноутбкуа SONY VAIO.

Message was edited by: ActuatedDrake

Удачного клева! Завидую (по доброму), что и передать невозможно!

Отчет прочел не раз, он лишний раз доказывает, что нет "героя" в наше непростое время ни в чём (у меня как-то нет полумер:smileyplain: - то ругаю, на чём свет стоит Вайо, то нахвалиться не могу...).

А вот и не удивили самогоном+Вайо :smileycool:, сам на днях ставлю, только из пшенички, кактусы, сами понимаете, здесь редкость и только на форуме Вайо водятся:smileyhappy:. Правда, объемы у меня не те чтобы автоматизировать процесс и спирт на колонне не "добываю", но экспериментировал в свое время и с этим. Так что пламенный привет коллеге по общему, крайне увлекательному, научно познавательному и полезному во всех отношениях процессу! Жаль нет возможности продегустировать продукты и заодно выслушать продуктивную критику по органолептическим свойствам "кактусовки" и "пшеничной" от вашего всезнайки Д' БитФлуд (хорошое еще не заставляет звать его с приставкой - Ваше Высочество), наверняка чего-нибудь да подсказал бы!