отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vpcf13e1r

Lipovoy
Исследователь

Vpcf13e1r

Добрый день, столкнулся с проблемой из которой пока не вижу выхода, при покупке ноутбука старательный продавец предложил сделать диски восстановления системы, их получилось 3, все работало хорошо и исправно, по истечению многих лет величина жесткого диска заметно заполнилась, всякого рода чистки привели к ошибкам, восстановить систему с дисков не получается, 27% загрузки на 3 и все многочасовое зависание, загрузка с флешки, у модели 2 порта USB 3.00 при установке система просит драйвер контролера usb, с DVD образом iso, жесткий диск разбиваеца, но при выборе раздела установка не происходит, изза отсутствия драйвера на жесткий диск, может есть выход или решение ? Буду очень признателен.

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Какой ужОс.

Сочувствую, дам очень короткие советы.

Сомневаюсь, очень сомневаюсь...:smileyexclaim:

 

1.Всё что у Вас случилось, это нормально, дошли до 27%, и не надо ждать часами, и ни какого драйвера на жёсткий диск (HDD) не требуется!

2.У Вас в дискуссии каша, прочитав которую хочется задать океян вопросов.

3.Рекомендую Вам считать что старательный продавец, полноценно и качественно записал диски восстановления (в зависимости от года выпуска и модели их бывает от 2 до 4-х)

4.Ваша проблема в механике жесткого диска, в битых/медленных кластера, самостоятельно тест/ramap HDD, Вы не осилите.

5.Или приобретите HDD того же объёма, или отдайте его в тест/remap

6.Дешевле будет поискать кулибина.

7.Для Вашей модели заявленна: Подлинная Windows® 7 Home Premium (64-bit)

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-specs/VPCF13E1R/list

8.Погадав я предположу что ноутбук года 2011, в те времена ноутбуки шли с голографической лицензионной наклейкой! :rose:

9.Вам обязательно стоит подтвердить её наличие, только с неё в форум ничего не списывайте!

10.Если OEM-Лицензия имеется, и Вы вылечив или заменив HDD, так и не сможете добиться успешного восстановления, то у Вас имеется официальный обходной путь восстановления, с одновременным апдейтом: ОС-7>ОС-10.

11.Для этого продолжаем читать ТУТ

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Lipovoy
Исследователь

Почему я не могу просто с загрузочного диска поставить все заново ? Не пользуясь дисками восстановления 

kaktys_3431
Герой

А Вы уважаемый Lipovoy внимательно не спеша:

тему/ответы/рекомендации,

перечитайте многократно!:smileylove:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.