отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCZ11X9R перезагружается после установки видео драйвера

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

VPCZ11X9R перезагружается после установки видео драйвера

Посоветуй как быть. Проблема такая.  После установки видео драйвера, ноутбук перезагружается. Грузится ровно до синего экрана приветствия и зависает. Проходит секунд 30 и перезагружается по новый. И так по кругу. Причем карту он определяет, разрешение меняется при загрузке.  Остальные драйвера ставятся отлично. 

Message was edited by: Fox_Luther

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Можно попробовать поставить новый драйвер ,но не с сайта Sony , а с оф.сайта видеокарт

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

удалял/переустанавливал   не помогает

по vga такая же беда. безопасный режим заходит.

попробую скачать с сайта nvidia. возможно поможет

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Были аналогичные ветки.:smileywink:

Мы продвинутые стараемся пишем советы_рекомендации :smileylove:(а если, а может быть и т.д.), а автор ветки в ответ два три слова ни о чём.:smileysad:

Так что Я подозреваю что эта ветка такая же, и вина в этом автора ветки, по опыту могу "опять-же" в очередной раз предположить:

1, Автор-юзер не умеет правильно формулировать вопросы-ответы.

2, Автор-юзер не понимает формулировки наших вопросов.

3, Автор-юзер не корректно выполняет наши рекомендации.

3, В том числе Автор-юзер стесняется Нам об этом сообщить.

Колючий кактус не желает тратить силы и время на бесперспективные советы-рекомендации.

Всего наилучшего.

profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

скажите просто, что не знаете ответа. мне не совет нужен, а решение проблемы.

profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

скачал драйвера с nvidia. отказывается устанавливатся вовсе. говорит без интоловский драйверов не установится.

Да, еще заметил... когда он  зависает, начинает сильно вращаться кулер.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Колючему снаружи и очень доброму, по сути альтруисту (раз так долго здесь находится и не уходит):smileylove:

За два года моего личного опыта на форуме, я бы вашу фразу "Были аналогичные ветки" отредактировал следующим образом:

"К большому сожалению подобных веток большинство"

Я конечно допускаю, что у многих уровень опыта и знаний, возможно, несколько меньше чем у тех кто пытается им помогать, часто затрачивая на это не меньше времени чем автор.

Но вот чего я искренне не могу понять - что мешает автору "взять себя в руки" и спокойно, сосредоточенно, в деталях попытаться изложить и суть проблемы и отвечать на задаваемые вопросы.

Может в этом виновато время, в которое формировался интеллект большей части молодого поколения - я бы его условно назвал "эра стрелялок":smileysad:.

По моим непосредственным наблюдениям, количество людей в возрасте от 23 и младше, которые уже в принципе не способны сосредотачиваться на реальных событиях, читать, анализировать прочитанное, размышлять - возросло в разы.

Это проблема? На мой взгяд - еще какая. Есть у меня подозрение, что дети которые появятся у этого поколения превратятся, по большей части, в функциональные придатки разного рода вычислительных систем. Затем появятся первое поколение биоандроидов...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

Био-андройды это хорошо. Это мое личное мнение.  Чисто по-человечески не могу понять, что конкретно вам еще надо. Саму проблему описал.  Какие действия проводил. Тоже писал. 

Меня интересуют пару моментов. Кто с таким сталкивался и как решили проблему.

Пока я ничего детального не увидел. Предлагают  самые обычные пути решения, которые и дети знают. На подобии зайди в безопасный режим и удали драйвера, или еще круче, зачем сносили винду. Ее все равно рано или поздно надо переустанавливать, проблема бы и потом выплыла.

А мне толкуют ерунду, не касающуюся конкретно моей проблемы.

Да, я не айтишник, и не спец. в ремонте ноутбуков. Но с  виндой знаком давно. Мне  не 13-25 лет.

Я старше. Я не меряюсь письками по поводу того ,что я тут давно и много чего умею. А вы нормально не отвечаете и т.д. и т.п.

Смысл вести полемику, если решения не знаете ….

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вы совершенно зря обидились.

Это было мой "размышлизм по-поводу" (см. выше...)

Но в результате, вы написали и вполне содержательно! значительно больше чем во всех ваших постах выше.

Теперь по сути:

1: Ставить драйвера с сайта производителя в вашей ситуации дело бесполезное

2: задал вам совершенно резонный вопрос: с базовым VGA драйвером система загружается и функционирует (чисто внешне, хотя бы) нормально? Вы на него ответили?

3: У меня вопрос, который не был задан в самом начале: ОСь лицензионная? Вы ее активировали, установили обновления и т.д.?

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А проблем то и нет!:smileywink:

А то что у Вас не получается это стандартно и нормуль у Нас также было.:smileyhappy:

Но... чтобы понять И дать сидя удалённо :smileyinfo: Вам дельный совет Я желательно должен Ясно:smileylove: представить и Знать всю предисторию Ваших трабл и Ваших шагов, и ещё много чего...

Из ветки Ваших постов Я пока понимаю что Вы делаете не_то и скорее всего ни_так, или не постижимым образои не понимаете наших намёков/вопросов и делаете всё наоборот.:smileysad:

И это нормуль для начинающего, но нам от этого не легче, поверьте:smileygrin:

profile.country.ru_RU.title
Fox_Luther
Посетитель

Ни какой обиды нет. Просто ушли от темы разговора.