отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена встроенного hdd на ssd

profile.country.ru_RU.title
Jetuuuu
Посетитель

Замена встроенного hdd на ssd

Здравствуйте. Можно ли заменить встроеный hdd в vaio vpcf22s1r/b на какой нибудь ssd ?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Теги (3)
6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

привет .

Конечно можно . Запустите эверест или aida64 посмотрите какой размер , фактор , обычно 2.5 ,но может и другой у вас. У вас кажется сата стоит ,вот и ищите SSD с таким же интерфейсом .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Jetuuuu
Посетитель

с бубном мне не нужно будет тануевать ? спасибо за ответ

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

klopio

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Jetuuuu
Посетитель

Я не держусь за свой диск, все самое важное держу в облаке. А могу ли я просто купить ssd придти в сервисный центр и попросить поставить мне его ?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вполне возможно....Всё зависит от адекватности людей,которых Вы в СЦ найдёте....Человеческий фактор........мать его....

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Jetuuuu wrote:

с бубном мне не нужно будет тануевать ? спасибо за ответ

... А могу ли я просто купить ssd придти в сервисный центр и попросить поставить мне его?

Это и есть пляски, только не с бубном, а с мотомолотилкой. Если хотите, чтобы не вышло ошибки - снимаете hdd, завертываете его в "тряпочку", приносите в магазин и просите аналогичный по интерфейсу и т.д. твердотельник, интересуетесь на всякий случай, что делать, если система не встанет, приходите домой, вставляете SSD, востанавливаете систему из Recovery/образа системы с дисков, облака или чего там у вас и живете счастливо дальше, а на деньги, которые вы не отдадите в сервисный центр за "установку", можете купить внешний бокс для старого hdd или что-то для себя любимого.

Message was edited by: alexrz