отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Звук после обновления Vaio control Centre

РЕШЕНО
AntonIlin
Исследователь

Звук после обновления Vaio control Centre

Доброго времени суток! У меня Вайо SVS1513X9R, на десятку перешел в начале ноября.

Возникла проблема со звуком после обновления Vaio control centre (это для моего ноута первое обновление через вайо апдата, после перехода на 10-ку), он стал заметно тише даже при 100% уровне громкости (до этого мене хватало 40-50%). Все проверил, все возможные "флажки" на максимуме и т.д. Откатить систему не удалось т.к. за месяц на 10-ке была создана всего одна точка восстановления и она не сработала (выдает ошибку). Обратился к драйверу Реалтек, оказалось в его свойствах можно посмотреть лишь сведения о нем, кнопки "обновить"  и т.д. не работают. Сам драйвер от 09.2012 г. Скачал с оф. сайта сони, указав модель ноута, аналогичный драйвер от 02.2013г. К Вам у меня следующие вопросы:

1.Как правильно установить указанный выше драйвер?(нужно ли удолять старый и т.д.)

2. Есть ли другое решение этой проблемы?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
AntonIlin
Исследователь

Установил "свежий" драйвер, теперь все норм.  Спасибо за ответы!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

Если верить написанному, то до запуска надстройки от партнёров, драйвер и кодек ОС-10 перетащила атоматически корректно.

Потом через надстройку, вайё центра, зашло не известно что, и перестало корректно работать, точнее Вы сами дали команду обновить. Зачем?

Совместимость мною проверена, она корректна

1.Пробуйте удалить/установить, центром вайё.

Или руками минуя надстройку. Откат ОС блокируется через 28 дней.

2.Вероятно.

Смотрим тут к примеру

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Попробуйте такие настройки:

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

AntonIlin
Исследователь

"1.Пробуйте удалить/установить, центром вайё." -  можно подробнее по этому пункту.

AntonIlin
Исследователь

Установил "свежий" драйвер, теперь все норм.  Спасибо за ответы!