отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что мне не нравится в работе Sony WI-1000X

yamaha252
Новый

Что мне не нравится в работе Sony WI-1000X

Пишу просто пользовательский опыт в надежде, что может быть исправят эти моменты. Это не вопрос и не просьба о помощи. Не буду писать недочеты эрогономики и качества, так как это довольно субьективно.

 

  1. Нет предупреждения о скором разряде батареи, говорят зарядите наушники и сразу вырубаются. Мигание красной лампочки на наушниках есстественно не видно при использовании.
  2. Не отображается уровень заряда устройства в статус-баре android (котя даже у китайских дешевых работает этот функционал)
  3. Нет возможности подключиться к 2м устройствам одновременно, опять же у многих дешевых наушиков есть подобная возможность.
  4. Вибрация работает только для звонков, было бы неплохо если бы так же использовалась для обратной связи при каких то событиях, например включение и выключение.
  5. Включать долгим нажатием очень не удобно, почему бы не сделать по короткому нажатию – не понятно. Если такое решение, для предотвращения случайного включения – думаю что это маловозможно, кнопка не выпирает и довольно тугая.
  6. При подключении по проводу не работают мультимедиа кнопки.
  7. Не запоминает ранее выбранный режим, всегда по умолчанию включает шумодав, который например мне, чаще не нужен чем нужен и приходится каждый раз переключать назад.
2 ОТВЕТ 2
yamaha252
Новый

Пишу сюда, т.к. отзыв о продукте может оставить только какой то очень привилигированный пользватель, который купил товар ЛИЧНО у имератора Японии.

clever_man
Новый

На андроиде 8.1 заряд гарнитура показывает, только смысла особого в нем нет - показывает 100%, затем 70%, а других показаний я не увидел =/

По поводу подключения только к одному устройству - что за бред, Sony? На SBH-80 было самое удобное подключение к двум устройствам. Я использую с планшетом и телефоном, так это мне постоянно надо - достать телефон, вызвать настройки БТ, отключить устройство, на планшете также открыть настройки БТ, выбрать устройство. Потом наоборот. Самое веселое, когда забываешь отключить на планшете и убираешь его в рюкзак. Такое удовольствие потом находу доставать планшет из рюкзака и отлкючать устройство от планшета. Sony, ау? Кто у вас этот механизм придумал? В чем была проблема сделать поддержку двух устройств? Может все-таки какое-нибудь обновление прошивки выпустите, чтобы подключение осуществлялось как на SBH-80? Честно говоря, я даже перед покупкой и не мог подумать, что поддержка только одного устройства одновременно - знал бы, не стал бы точно покупать.