отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

где купить GTK XB60 или что пришло ей на смену?

profile.country.RU.title
Alexey_new
Новый

где купить GTK XB60 или что пришло ей на смену?

Я купил GTK XB-60

У нее есть функция pairing  с другой такой же колонкой. 

Я хочу купить вторую, но нигде не продается.

Их сняли с производства?

Что можно купить вместо XB60? Будет ли оно работать в паре с моей?

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте!

К сожалению, вы не указали город, в котором вы хотите приобрести колонку для более точного результата поиска. Беглый осмотр по омскому региону, где я живу, показал, что колонка есть в наличии в сетях М.видео и ДНС. К слову тот же ДНС обычно предлагает доставку товара в нужный магазин вашего города без внесения предоплаты. Так что они продаются, главное слегка проявить упорство в поиске.

В режиме Wireless Party Chain могут завестись и более свежие модели, однако лучше предварительно проверять. Если нужна стереопара, тогда только такая же нужна.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Alexey_new
Новый

Спасибо за совет проявить упорство в поиске.

Последовал.

Проявил максимум упоротости. В Воронеже нет. В области нет. ДНС не может.

В МВидео есть в Чехове, Дубне и еще несколько городов Подмосковья (т.е 500 км) и МВидео не готово продать здесь, а выписать оттуда.

В местном Сони центре сказали, что на складе тоже нет. И в новой поставке тоже нет.

 

Поэтому продублирую вопрос к представителям Сони, которые, знают ответ: сняли с производства или еще будет? Если сняли, то чем заменили? Новой версией? Будет ли работать в паре с моей без проводов? (С проводами будет)

 

Спасибо

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Приветствую!

На сколько я понял, нужна колонка в Воронеже, раз он первым был. Окей, обращаемся к ранее указанному ДНС. Красной, на которую я давал ссылку в уже нет в наличии, смотрю другие цвета. Оп! Есть черная. Жмем "купить в 1 клик" и следуем дальнейшим инструкциям на сайте. Указываем нужный магазин для самовывоза, оплату при получении, контакты на кого резерв и куда будут падать сообщения о статусе заказа - готово! Колонка приедет в указанный вами магазин и будет там ждать неделю, после чего, в случае невыкупа, резерв будет автоматически снят.

 

Успехов!

 

 

 

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

... а если речь о беспроводной совместимости с другими моделями, то см. официальные FAQ'и со страницы поддержки применительно к:
- функции Wireless Party Chain:
https://www.sony.co.uk/electronics/support/articles/00191840
- приложению Fiestable:
https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00198854
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).