отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разная громкость между двумя наушниками в IER-H500A (с некоторой аномалией)

profile.country.RU.title
Atiene
Новый

Разная громкость между двумя наушниками в IER-H500A (с некоторой аномалией)

На днях купил наушники h.ear 2 вместо первых h.ear, потому что первые сильно износились за 2 года (слезла краска местами и т.д., хотя с передачей звука всё отлично, как в первый день), да и не зря, с одной стороны: дизайн стал получше (скругления в конце, что убирает перевес и наушники даже не собираются выпадать из уха, да и сами более эстетично выглядят), цвета более адекватные, низкие частоты не так усилены, как в первых, но не всё так прекрасно..

Я сначала и не заметил, но правый наушник на 5-10% оказался тише левого.. я пытался менять местами амбушюры, но это ничего не изменило
Но вот, что самое интересное: я решил вставить правый наушник в левое ухо, а левый, соответственно, в правое ухо.. очевидно, я должен был стать тише слышать музыку теперь в левом ухе, но нет, снова тише в правом ухе!
На какое-то время я подумал, что это у меня с ухом что-то.. ведь вроде очевидно, но у меня остались ведь старые, так что я попробовал послушать с них, и оказалось, что там я слышу всё равномерно!

Как объяснить данную аномалию, друзья? Может я что-то не понимаю в этом мире? А может я просто уже головой поехал? xD
Но факт остаётся фактом – в новых наушниках громкость распределена неравномерно, даже если слушать моно запись
Есть все гарантии, естественно, покупал в фирменном магазине Сони, но пока очень не хочется с этим париться, может проблема как-то решается?

0 ОТВЕТОВ 0