отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Колонка SRS-BTV5 и Mp-3 NWZ A-15(глючат)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikolausR
Исследователь

Колонка SRS-BTV5 и Mp-3 NWZ A-15(глючат)

Всех приветствую.
Случилась такая беда.
Покупал плеер NWZ A-15 ещё в конце 2014 через оф.поставщика.ТАм ещё дополнительно дарили на выбор к плееру колонку SRS BTV 5 (сейчас там по акции немного другая предлагается!).
Пользовался колонкой редко через плеер да и вообще,но вот недавно попробовал включить музыку и ужаснулся.Она отвратительно идёт с плеера на колонку через блютуз.При этом ничего не мешает,они рядом друг с другом.Плеер не трогал(без установки вирусов и сторонних ПО),колонка тоже была цела!
Однако колонка через мой мобильный телефон (не Сони(( воспроизводит отлично звук,а через мой плеер нет.
Помогите пожалуйста.
Прошил сейчас плеер по последней версии-не помогло!
А звук идёт такими короткими отрывками и с опозданием в секунд 5.Ужасно в общем.А так плеер и колонка хороши-рекомендую !

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikolausR написано:

Т.е. по сути лишь возможно устанавливать всё новые версиии,а сбрасывать вообще никак?
Даже в сервис-центре(кстати,есть где по Москве или в области?)...


... в таком случае, действительно, все дороги - только в АСЦ, за контактными данными см. сюда:

http://services.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikolausR написано:

Покупал плеер NWZ A-15 ещё в конце 2014 через оф.поставщика.ТАм ещё дополнительно дарили на выбор к плееру колонку SRS BTV 5...
... Прошил сейчас плеер по последней версии-не помогло!
А звук идёт такими короткими отрывками и с опозданием в секунд 5...


Здравствуйте,

... в зависимости от условий использования или настроек Вашей модели Walkman звук по Bluetooth может прерываться, поэтому попробуйте принять следующие меры, чтобы уменьшить прерывание звука (помимо того, чтобы расположить Walkman и аудиоустройство Bluetooth близко друг к другу и обновить прошивку Walkman до версии 1.10 или более поздней):
- Выберите для параметра [Кач-во воспр. беспр. устр.] значение [Стандарт] или [Назн. приор. соедин.].
- Задайте для параметра [Танцы/Караоке/Язык] значение [Выкл.].
- Задайте для параметра [DPC(Регулир. Скорости)] значение [Выкл.].

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
NikolausR
Исследователь


А где найти более ранюю версию?
У меня на данный момент 1.21,а на страничке по устройство та же версия.По параметрам,которые посоветовали,всё так и стояло.Хотя есть шанс,что прошивка новая  подпортила соединение,но я тогда ещё до 1.1 обновлял,но проблем не было,а потом как вдруг случилась такая беда(просто неожиданно),так и от прошивки ничего не изменилось(((
Сейчас тоже попробовал включить-не идёт(
И ещё порой стали появляться сбои,т.е зависает или долго грузит(но случаи частотой 1раз вмесяц,может 2).
И ещё есть такой прикол.Как гаснет экран на плеере(у меня задано на 30 сек),то звук из колонки и вовсе пропадает!а как снова "разбужу" тыркну что-нибудь на плеере для включения экрана,то снова этот затяжной и тормознутый звук,а не песня идёт(
И да,музыка дальше идёт,не останавливаясь.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikolausR написано:

А где найти более ранюю версию?
У меня на данный момент 1.21,а на страничке по устройство та же версия...


... увы, самостоятельный откат прошивки для девайсов от Sony в принципе не предусмотрен :smileysad:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
NikolausR
Исследователь

Т.е. по сути лишь возможно устанавливать всё новые версиии,а сбрасывать вообще никак?
Даже в сервис-центре(кстати,есть где по Москве или в области?)

ДА и в целом,что ещё может служить проблемой такого рода-явно дело в плеере?
Может,сложные эффекты для передачи заданы на плеере(Hi-Ries,например).
А то летом думал на природу брать,а тут такаяподстава((
Буду признателен ещё хоть каким-то советам!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikolausR написано:

Т.е. по сути лишь возможно устанавливать всё новые версиии,а сбрасывать вообще никак?
Даже в сервис-центре(кстати,есть где по Москве или в области?)...


... в таком случае, действительно, все дороги - только в АСЦ, за контактными данными см. сюда:

http://services.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).