отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

MHC-V50D

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Svetlanasys
Исследователь

MHC-V50D

Подскажите, люди знающие, подарили колонку, все вроде устраивает, но.. никак не могу догадаться , как же мне воспроизвести караоке, да не то, что на диске, а с ютуб скачанное. С USB фильмы .avi проигрываются, караоке - нет. Есть подозрение, что чудом заиграет с записанного диска, это было бы хорошо, но не удобно. В чем может быть проблема?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Svetlanasys написано:

Подскажите, люди знающие, подарили колонку, все вроде устраивает, но.. никак не могу догадаться , как же мне воспроизвести караоке, да не то, что на диске, а с ютуб скачанное. С USB фильмы .avi проигрываются, караоке - нет. Есть подозрение, что чудом заиграет с записанного диска, это было бы хорошо, но не удобно. В чем может быть проблема?


Добро пожаловать на форум,

... см. с.9, 81-82 pdf-инструкции к Вашей модели со страницы поддержки, где из поддерживаемых видеоформатов (и для дисков, и для USB-девайсов) значатся вообще только Xvid (*.avi) и MPEG4 (*.mp4, *.m4v) :frowning2: :

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4689/46895133M.pdf 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Svetlanasys написано:

Подскажите, люди знающие, подарили колонку, все вроде устраивает, но.. никак не могу догадаться , как же мне воспроизвести караоке, да не то, что на диске, а с ютуб скачанное. С USB фильмы .avi проигрываются, караоке - нет. Есть подозрение, что чудом заиграет с записанного диска, это было бы хорошо, но не удобно. В чем может быть проблема?


Добро пожаловать на форум,

... см. с.9, 81-82 pdf-инструкции к Вашей модели со страницы поддержки, где из поддерживаемых видеоформатов (и для дисков, и для USB-девайсов) значатся вообще только Xvid (*.avi) и MPEG4 (*.mp4, *.m4v) :frowning2: :

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4689/46895133M.pdf 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).