отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Неработают наушники по кабелю мини джек с телефоном

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Dilonik
Исследователь

Неработают наушники по кабелю мини джек с телефоном

 Всем привет. Проблема такая, у меня все устройства сони. Купил телефон недавно, Sony xperia xz premium и были наушники Sony platinum для ps4 покупал. До недавней обнови П. О. телефона, наушники platinum работали по проводу джек! А вот сейчас не пойму, после обнови, втикаю наушники, а на телефоне пишут, что не поддерживает данное устройство! Вы извините, что за *****??? Я понимаю по беспроводному они пусть не могут, но как по джеку, два устройства Sony и пишет неподдерживающее устройство?? Может кто что скажет пожалуйста! 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Dilonik  написал (-а):

 Всем привет. Проблема такая, у меня все устройства сони. Купил телефон недавно, Sony xperia xz premium и были наушники Sony platinum для ps4 покупал. До недавней обнови П. О. телефона, наушники platinum работали по проводу джек! А вот сейчас не пойму, после обнови, втикаю наушники, а на телефоне пишут, что не поддерживает данное устройство! Вы извините, что за *****??? Я понимаю по беспроводному они пусть не могут, но как по джеку, два устройства Sony и пишет неподдерживающее устройство?? Может кто что скажет пожалуйста! 


Здравствуйте,

... таки, все Ваши коллеги по Sony Xperia XZ Premium "тусуются" на профильном форуме, см. сюда:

https://talk.sonymobile.com/t5/Xperia-XZ-Premium/bd-p/xperia-xz-premium#gref

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Dilonik  написал (-а):

 Всем привет. Проблема такая, у меня все устройства сони. Купил телефон недавно, Sony xperia xz premium и были наушники Sony platinum для ps4 покупал. До недавней обнови П. О. телефона, наушники platinum работали по проводу джек! А вот сейчас не пойму, после обнови, втикаю наушники, а на телефоне пишут, что не поддерживает данное устройство! Вы извините, что за *****??? Я понимаю по беспроводному они пусть не могут, но как по джеку, два устройства Sony и пишет неподдерживающее устройство?? Может кто что скажет пожалуйста! 


Здравствуйте,

... таки, все Ваши коллеги по Sony Xperia XZ Premium "тусуются" на профильном форуме, см. сюда:

https://talk.sonymobile.com/t5/Xperia-XZ-Premium/bd-p/xperia-xz-premium#gref

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).