отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите, GTK-X1BT

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
black_mamba777
Новый

Помогите, GTK-X1BT

Такая проблема, карапуз проткнул 2 высокочастотных динамика в каждом по 5 дыркок( размер динамика 6,6 см всё что знаю

  100% ,,,помогите узнать марку, номер серию или модель динамика, какой купить чтобы подошел, кто знает помогите, спасибо за помощь!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@black_mamba777  написал (-а):

Такая проблема, карапуз проткнул 2 высокочастотных динамика в каждом по 5 дыркок( размер динамика 6,6 см всё что знаю

  100% ,,,помогите узнать марку, номер серию или модель динамика, какой купить чтобы подошел, кто знает помогите, спасибо за помощь!


Добро пожаловать на форум,

... поскольку среди доступных запчастей из официального источника не замечена ни одна позиция с характеристикой Dinamic  из 299-ти имеющихся в наличии ( https://uk.eetgroup.com/search?query=GTK-X1BT ), то вся надежда на приобретение б/у модели с годящимися динамиками :wink: ... 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@black_mamba777  написал (-а):

Такая проблема, карапуз проткнул 2 высокочастотных динамика в каждом по 5 дыркок( размер динамика 6,6 см всё что знаю

  100% ,,,помогите узнать марку, номер серию или модель динамика, какой купить чтобы подошел, кто знает помогите, спасибо за помощь!


Добро пожаловать на форум,

... поскольку среди доступных запчастей из официального источника не замечена ни одна позиция с характеристикой Dinamic  из 299-ти имеющихся в наличии ( https://uk.eetgroup.com/search?query=GTK-X1BT ), то вся надежда на приобретение б/у модели с годящимися динамиками :wink: ... 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).