отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony NW-WS623/BM vs powerbank

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
chillamba
Исследователь

Sony NW-WS623/BM vs powerbank

Привет,

 

Привет, пытался зарядить Sony NW-WS623/BM с помощью разных павербанков, используя разные usb кабели.

Загорается индикатор зарядки, через пару минут павер банк (любой из опробованных, разных производителей) уходит в спячку, соответственно зарядка останавливается.

 

что делать? как зарядить портативный плеер потративной батареей?

 

Заранее спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют! Производитель не гарантирует возможности зарядки плеера от разных power-bank. Обычный потребляемый ток зарядки от USB порта у него - максимум 500 миллиампер (mA)

Потребляемый ток зарядки плеера (а также всяких других мелких устройств типа фитнес-браслетов или Bluetooth гарнитур) очень маленький, и "банки", рассчитанные на быструю зарядку большими токами смарфтонов просто считают, что этому устройству уже ничего не нужно. Так что всё зависит от настроек контроллера зарядки на power-bank.

Однако, у меня в подобных случаях помогало подключение плеера к менее мощному USB порту мобильного аккумулятора. Например, на моей батарее два порта USB - порт на 2A и порт на  1.4A Со второго получалось заряжаться нормально.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют! Производитель не гарантирует возможности зарядки плеера от разных power-bank. Обычный потребляемый ток зарядки от USB порта у него - максимум 500 миллиампер (mA)

Потребляемый ток зарядки плеера (а также всяких других мелких устройств типа фитнес-браслетов или Bluetooth гарнитур) очень маленький, и "банки", рассчитанные на быструю зарядку большими токами смарфтонов просто считают, что этому устройству уже ничего не нужно. Так что всё зависит от настроек контроллера зарядки на power-bank.

Однако, у меня в подобных случаях помогало подключение плеера к менее мощному USB порту мобильного аккумулятора. Например, на моей батарее два порта USB - порт на 2A и порт на  1.4A Со второго получалось заряжаться нормально.


--------------------------------
Добра Вам!