отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

walkman nwz-b172f не удаляются аудиофайлы

РЕШЕНО
julitrondin
Новый

walkman nwz-b172f не удаляются аудиофайлы

Здравствуйте!

не могу удалить файлы с плеера с помощью Проводника Windows. Программа пишет, что "Невозможно удалить папку: хранилище защищено от записи. Снимите защиту и повторите попытку". Как снять защиту? в свойствах папки никаких флажков не стоит....

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

В меню плеера не предусмотрено настроек, которые могли бы ограничить возможность удаления данных. Рекомендуем временно приостановить антивирусную защиту Вашего ПК, после этого удалить файлы с устройства.

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

В меню плеера не предусмотрено настроек, которые могли бы ограничить возможность удаления данных. Рекомендуем временно приостановить антивирусную защиту Вашего ПК, после этого удалить файлы с устройства.

Bonifaziy
Новый

Не помогает. Файлы всё равно не удаляются.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


julitrondin написано:

Здравствуйте!

не могу удалить файлы с плеера с помощью Проводника Windows. Программа пишет, что "Невозможно удалить папку: хранилище защищено от записи. Снимите защиту и повторите попытку". Как снять защиту? в свойствах папки никаких флажков не стоит....



SonySupportRussia написано:

В меню плеера не предусмотрено настроек, которые могли бы ограничить возможность удаления данных. Рекомендуем временно приостановить антивирусную защиту Вашего ПК, после этого удалить файлы с устройства.



Bonifaziy написано:

Не помогает. Файлы всё равно не удаляются.


Здравствуйте, коллеги,

... однако, на основании весьма скупой инфы, тем не менее имеется некоторый намек, дабы предполагать, что Ваши файлы - это записанные голосовые файлы или же записанные программы FM-радио, их предусмотрено удалять несколько иначе, нежели с помощью проводника, согласно инструкции - вот так :smileythumbsup::

- http://pdf.crse.com/manuals/4414274611/RU/contents/05/02/02/02.html - (для записанных голосовых файлов)

- http://pdf.crse.com/manuals/4414274611/RU/contents/04/02/03/03.html - (для записанных программ FM-радио)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Bonifaziy
Новый

Нет. Я не могу удалить именно музыку.

mrcynognathus
Новый

Я вырезаю и вставляю куданить (на рабочий стол). Только так он у меня удаляет

funkysou1
Новый

такая же проблема на nwz 383

только и вырезать не помогает

Oskar73
Исследователь

     Купил плеер   Sony NWZ-E383.

Скопировал музыку c компакт-диска  ( целиком  папку с названием МР3)  на  плеер.

В плеере папка с тем же названием МР3 прекрасно воспроизводит скопированные файлы ( их число в этой папке 138). Хотел переименовать папку и даже удалить, но  с этой папкой и файлами,  находящими в ней, ничего нельзя сделать, ни переименовать, ни удалить. При попытке удаления появляется надпись: " Снимите защиту от записи. Хранилище защищено от записи."   Все другие папки и файлы переименовываются и удаляются нормально.

    Как мне удалить эту папку?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Oskar73 написано:

     Купил плеер   Sony NWZ-E383.

Скопировал музыку c компакт-диска  ( целиком  папку с названием МР3)  на  плеер...

Как мне удалить эту папку?


Добро пожаловать на форум,

... однако, все получится :smileyhappy:, если воспользоваться установленным на Вашем компе Windows Media Player ver.11, как рекомендуется на сайте друзей-американьцев применительно к WALKMAN (NWZ, практически ко всем сериям), см. инструкцию здесь:

https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/30879/kw/MP3%20File%20Manager%20software/c/65,66/r...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

sankirtanalex
Исследователь

Такая же ситуация. Помогает только форматирование плеера (в проводнике/правой кнопкой мышки на диске, по умолчанию Storage Media/форматировать).