отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависания магнитол MEX-XB100BT и MEX-GS820BT

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Зависания магнитол MEX-XB100BT и MEX-GS820BT

В 2015 году была куплена магнитола MEX-XB100BT серийный номер 1532522. Во время эксплуатации было обнаружено, что она виснет при воспроизведении mp3 с флешки. Когда как, когда через 2 часа, когда через 5, повисала намертво. Продал я её. Сделал скидку на то, что экземпляр такой. После появления MEX-GS820BT понадеялся, что исправили этот косяк. Купил такую. Серийный номер 1511030. Ситуация один в один с предшественницей. Даже видео снял: https://www.youtube.com/watch?v=M5YSg6tQ-tk&feature=youtu.be

Она была сдана в сервисный центр г. Челябинск, где и была списана в утиль. Ну, подумал, может опять брак. Далее, купил такую в другом месте и в другое время. Серийный номер 1514045. Проверил - всё то же самое. Виснет на флешках при воспроизведении mp3. Флешки пробовал разные. Форматированы FAT32. Кроме музыки на флешках ничего нет. Виснет абсолютно рандомно на разных файлах. Последняя магнитола так же была сдана по гарантии и на данный момент от магнитол сони у меня только разочарование. Как это могут прокоментировать официальные лица?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Нашёл причину зависаний. Это режим Рандом. При поиследовательном воспроизведении работает хоть сутки подряд, а вот при включении случайной последовательности зависает через какое-то время. Очевидная проблема прошивки.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Итого, последнюю магнитолу так же признали негодной и произвели возврат денег.

profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Чего то я не увидел ренения проблемы!!!

Это массовый брак или заложеный дефект? Было бы решение, если бы произвели массовый отзыв этих магнитол. А так, кого не устраивает такое глюкалово - сдавайте обратно. Кого устраивает - пользуйтесь. Я правильно понял?

profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Нашёл причину зависаний. Это режим Рандом. При поиследовательном воспроизведении работает хоть сутки подряд, а вот при включении случайной последовательности зависает через какое-то время. Очевидная проблема прошивки.

profile.country.RU.title
Eugen65
Исследователь

Все кому не лень отмечают проблему как решённую, а магнитола как глючила, так и глючит.