отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DSC-W520 нечеткие и неяркие снимки

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Galiya653
Посетитель

DSC-W520 нечеткие и неяркие снимки

помогите пожалуйста с настройками, я уже 3 месяца не могу понять что с моим цифравиком... как только его не настраивала все равно снимки не качественные, изначально все было хорошо, при любом освещении все получалось, а теперь даже в руки его брать не хочется, очень прошу, подскажите что мне сделать чтобы снимки были качественными

Message was edited by: Galiya653

Message was edited by: Galiya653

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

в моём W 530 есть функция затенения изображения EV ( настраивается по шкале после захождения в меню во время работающего видоискателя ), а размытость- настраивается так же через меню ( следует выбрать пункт DRO SUPER, распознавание сцен отключить, режим измерения резкости установить на рамку из 2х скобок среднего размера ( резкость по центру ), фокусировку- так же ), ISO автомат, выбор сцены нужно установить на Р, качество фотоснимка- на максимальное кол-во мпкс.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

в моём W 530 есть функция затенения изображения EV ( настраивается по шкале после захождения в меню во время работающего видоискателя ), а размытость- настраивается так же через меню ( следует выбрать пункт DRO SUPER, распознавание сцен отключить, режим измерения резкости установить на рамку из 2х скобок среднего размера ( резкость по центру ), фокусировку- так же ), ISO автомат, выбор сцены нужно установить на Р, качество фотоснимка- на максимальное кол-во мпкс.