отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Фотоаппарат пытаюсь открыть как дисковый накопитель - не отражает папки ни через Мой компьютер, ни через проводник. Что делать?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
akim1983
Посетитель

Фотоаппарат пытаюсь открыть как дисковый накопитель - не отражает папки ни через Мой компьютер, ни через проводник. Что делать?

Фотоаппарат пытаюсь открыть как дисковый накопитель - не отражает папки ни через Мой компьютер, ни через проводник. Что делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Какя модель фотоаппарата у Вас?

Убедитесь, что у Вас режим USB в настройках фотоаппарата установлен как USB Mass Storage (или Normal USB, в разных аппаратах по-разному).

Если установлен рыжим типа PTP или какой-нибудь другой спецрежим, то фотоаппарат компьютер с фотоаппаратом действительно может работать по другим протоколам и не распознавать его как сменный накопитель.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

А когда Вы подключаете фотоаппарат, компьютер определяет, что подключено новое USB устройство?

profile.country.ru_RU.title
akim1983
Посетитель

Да, определяет как камеру и предлагает стандартным средством скопировать фото в папку мои рисунки. Но больше ничего сделать нельзя. Через мой компьютер определяется со значком "камера" при входе в нее ничего не оттображает, кроме трех никогда не меняющихся скрытых файлов.  Такие пироги. с диска все установил, зарегистрировался, ничего не поменялось. Ответа на форуме не увидел.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Какя модель фотоаппарата у Вас?

Убедитесь, что у Вас режим USB в настройках фотоаппарата установлен как USB Mass Storage (или Normal USB, в разных аппаратах по-разному).

Если установлен рыжим типа PTP или какой-нибудь другой спецрежим, то фотоаппарат компьютер с фотоаппаратом действительно может работать по другим протоколам и не распознавать его как сменный накопитель.


--------------------------------
Добра Вам!