отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Здравствуйте. сделал несколько видео на фотоаппарат sony dsc-hx100v, но компьютер их не отображает( помогите пожалуйста

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Redlum7
Посетитель

Здравствуйте. сделал несколько видео на фотоаппарат sony dsc-hx100v, но компьютер их не отображает( помогите пожалуйста

Здравствуйте. сделал несколько видео на фотоаппарат sony dsc-hx100v, но компьютер их не отображает(

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

В программе на диске поставляемой с камерой находится очень удобная программа PMB, так вот, кроме удобного просмотра фото/видео с ее помощью, встроенный видеоплеер поволяет смотреть FullHD видео даже на слабых машинах.

  А автору второго ответа хочу задать вопрос:" Для чего производить видеосъемку в формате FullHD , если ваше оборудование (dvd плеер) не поддерживает этот формат???

Ваша претензия в сторону фирмы SONY звучит точно как ,если сказать :" ..зачем придумали Blue Ray, если мой DVD плеер все равно не читает , а если пережимать ,то теряется качество???":smileylaugh:

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А чем именно, какой программой Вы пытаетесь их отобразить? Какой компьютер? Соответствует ли он минимальным требованиям, указанных в инструкции к фотоаппарату?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
vovan-44
Посетитель

такая же беда. скачал с нета програмы для конвертирования штук 8, и ни одна толком не помогла. максимальный размер для проигрывания на dvd  плеере через флешку составил 640+480 от 1920*1080. это в три раза меньше, чем ожидалось, и качество отвратительное даже для обычного потребителя. в продукции сони я разочаровался. до этого был кенон сх 10, видео он хоть и снимал 640*480, но в разы получалось лучше и качественней чем у сони.

p.s

пусть лучше сони поменяет формат mts и m2ts на обыденный хотя бы формат mov или raw, и люди к  продукции сони потянутся.

Message was edited by: -Aleks-

Ваше недовольство сложившейся ситуацией понимаем! Но сообщение немного отредактировали :slight_smile: С уважением, модераторы

profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

В программе на диске поставляемой с камерой находится очень удобная программа PMB, так вот, кроме удобного просмотра фото/видео с ее помощью, встроенный видеоплеер поволяет смотреть FullHD видео даже на слабых машинах.

  А автору второго ответа хочу задать вопрос:" Для чего производить видеосъемку в формате FullHD , если ваше оборудование (dvd плеер) не поддерживает этот формат???

Ваша претензия в сторону фирмы SONY звучит точно как ,если сказать :" ..зачем придумали Blue Ray, если мой DVD плеер все равно не читает , а если пережимать ,то теряется качество???":smileylaugh:

profile.country.ru_RU.title
AlterBrent
Посетитель

Все верно Вам тут расказали про нужную программу PMB для просмотра видеофайлов, но нужно заметить, что она у Вас не встанет, если на компе не установлен Servis Pak 3.