отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

И снова высокочастотный писк

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
GnevOfPolly
Посетитель

И снова высокочастотный писк

sve1511n1rw

Писк доносится с левой стороны. Уже читал, что помогает обновление биоса. Но дело в том, что для этой модели в разделе драйверов биоса нет. Или я плохо искал? Что делать в такой ситуации?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

GnevOfPolly wrote:

sve1511n1rw

Писк доносится с левой стороны. Уже читал, что помогает обновление биоса. Но дело в том, что для этой модели в разделе драйверов биоса нет. Или я плохо искал? Что делать в такой ситуации?

Позвоните в поддержку, у них есть стандартные решения, которые, возможно, могут вам помочь. На расстоянии, конечно, трудно ставить "диагнозы", но hdd самое последнее, что может давать высокочастотный шум с левой стороны.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Да, похоже, что нет обновления бивиса. Похоже на проблемы с HDD. Если на гарантии, снеси в СЦ - они разберут и послушают.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

GnevOfPolly wrote:

sve1511n1rw

Писк доносится с левой стороны. Уже читал, что помогает обновление биоса. Но дело в том, что для этой модели в разделе драйверов биоса нет. Или я плохо искал? Что делать в такой ситуации?

Позвоните в поддержку, у них есть стандартные решения, которые, возможно, могут вам помочь. На расстоянии, конечно, трудно ставить "диагнозы", но hdd самое последнее, что может давать высокочастотный шум с левой стороны.