отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

модель sve151d11v

profile.country.ru_RU.title
gerrard
Посетитель

модель sve151d11v

не могу играть в игры,кроме стандартных.что делать???

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

А в чем именно проблема , не запускается игра , зависает ? Какая система стоит родная или своя установлена ?

Больше информации дайте чтоб отчего то оттолкнуться вперед .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

gerrard wrote:

не могу играть в игры,кроме стандартных.что делать???

"О господя'...!" (с Украинским "прононсем" и ударением на последний слог:smileyplain:)

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
gerrard
Посетитель

игра не зависает,она загружается. но через пару минут ее,как будто, выбивает. и приходится начинать все заново. ноут куплен не давно,в магазине все установили.какую именно информацию надо?

profile.country.ru_RU.title
gerrard
Посетитель

alexrz,простите,конечно,но не все имеют представления о компьютерных играх.я в этом деле новичок,так что если не можете или не хотите помогать начинающим,можно просто оставить без внимания вопрос. вы тоже когда-то начинали. и я не думаю,что у вас все сразу получилось.так что прошу понимания и помощи от всех гениев компьютерных игр!!!!!:smileywink:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А что у нас на форуме есть игровые геймеры? Интересно о них узнать.

А даме не прочь бы назвать имена игр а не скромничать.

profile.country.ru_RU.title
gerrard
Посетитель

хочу освоить игру "снайпер". или какую-нибудь подобную стрелялку.но по зацепилась за "снайпера".

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Игра как понимаю онлайн и флеш . Чтоб играть в такие игры надо хотя бы скорость приличную или среднюю . Выкидывает возможно из за обрыва связи с провайдером . Так что тоже напишите какая скорость у вас и провайдер какой ?.

Так же возможно из за флеш плеера . Вы его обновляли или нет ?

Так же посмотрите настройки флеш плеера , попробуйте выключить аппаратное ускорение в нем если включено . Возможно это поможет .

И так же советую , если сидите на одном браузере , поставьте еще какой нибудь , например Google . Попробуйте на нем поиграть .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
gerrard
Посетитель

ну,играть в нее можно как онлайн,так и просто на компе.я пыталась играть просто на компе.

в плане интернетовских заморочек,вроде браузера или флеш плеера,все в порядке,т.к. в этом я немного разбираюсь:smileyhappy: "снайпера" я хочу освоить. а выбивает все игры,даже банальных птичек:smileycry: и т.к. я с этим сталкиваюсь в первый раз,то хочу понять почему так.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Vaio SVE151D11V, динозавр со свалки:smileycool:

Идём сюды: http://int13.darkorbit.bigpoint.com/indexInternal.es?action

Через Maxthon регимся с flesh-ем версии 11.3.300 и играем без Трабл:smileygrin:

При этом:

ноут весьма оптимизирован процессов 55:

1, Maxthon захавал 1,4г памяти семь потоков:smileycool:

2, Камень i5 при первичной подгрузке игры вломил мощ на 87%

3, Канал 5м, паралельно работает торент-клиентн с ограничением до 1,7м

4, В итоге после подгрузки игры канал хавает 1,35м, камень 5%, температура 49 по цельсию, электропитание в режиме минимум-экономия.

*********************************************************************************

Так что вашему динозавру требуется лечение-оптимизация-ОБЯЗаТЕЛЬНОЕ обновление через "Центр обновления Windows" и высвобождение ресурсов, как Вы будете их делать, это Ваше дело, можно применять всякие штучки типа этой Wise Game Booster: http://www.wisecleaner.com/language.html

Всё более не желаю тратить время

ПИШИТЕ ОТЧЁТ мадам:smileylove: