отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Моноблок VGC-RT2SRY и Win7

profile.country.ru_RU.title
19462732
Новый

Моноблок VGC-RT2SRY и Win7

Добрый вечер. Пожалуйста отзовитесь владельцы данного моноблока ( VGC-RT2SRY) . Кто ставил лицензию win 7 максимальная х64( коробочную ) . Не сборку !!! У кого он нормально работает. Бился с ним две недели ( жена из дома чуть не выгнала) . Вроде все драйвера установил . Всё работает . Но всё как то криво . Раз запустится все нормально другой раз регулировка звука на экране не отображается или яркости монитора кода значок bluetooth пропадёт и т.д. Но это как бы редко. Постоянно когда выходит из сна или гибернации разницы нету нестабильно работает (виснет мышка, звук потрескивает, не открывается \ устройства и принтеры \)  после перезагрузки всё приходит в норму. Если кому надо дров своих подкину что нарыл. Купил б. У. Один владелец все диски и доки в наличии. Поначалу за морочился с чисткой от старого владельца, показалось очень муторно решил переустановить и пришёл к тому, что имею. В целом комп нравится, но люблю чтобы всё было тип топ. Может у кого то способ установки какой специальный есть для этого компьютера. Ссылки на разную хрень прошу не давать ( порядок установки драйверов и т.д.) . Яндекс и Гугл до 50 страницы я уже перелопатил . Прошу только по делу . Кому надо обращайтесь, может я чем помогу.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Что-то мутно ваше послание...

Так это Вы просите помощь?

Или все-же свою предлагаете? Если это так... то кому? Типа самореклама?

Чтобы Вас не выгоняли Вам наверное сюда: http://drp.su/ru/download.htm

Если Я ошибся ссылкой пишите.

profile.country.ru_RU.title
MEDWED
Посетитель

прикольно))

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый 19462732!

Пожалуйста, сформулируйте конкретнее Вашу  просьбу (предложение) , иначе сложно понять о чем речь, а соответственно как-то отреагировать. Если хочется помощи "по делу", то и формулировок хотелось бы "по делу" :slight_smile:

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
19462732
Новый

Да пожалуй, послание мутновато (как и работа этого моноблока). Это крик души. Извините. Я просил откликнуться владельцев данного компьютера, которые переустанавливали систему с диска, купленного в магазине виндовс 7 максимальная 64 бита и у кого после этой переустановки всё отлично работает. Если вы не владельцы данного компьютера, то я полагаю что вам нечем заняться (к модератору не относится). Пошли бы лучше кино поглядели, чем реплики нелепые писать. Помощи "по делу", мне кажется, от человека, который не переустанавливал сам виндовс на данном компьютере я вряд ли здесь получу. Если я напишу: помогите, когда компьютер выходит из сна или гибернации разницы нету нестабильно работает (виснет мышка, звук потрескивает, не открывается \ устройства и принтеры \)  после перезагрузки всё приходит в норму, так будет лучше? Тогда начнется переливание воды из пустого в порожнее страниц на 20 . Просто написать больше некуда с просьбой, чтобы откликнулся человек, который занимался такой переустановкой на таком компьютере и у кого прошло всё удачно, хотелось бы с ним пообщается. Если что то не то написал или не этой теме\ветке\сайте , тогда просьба к модератору удалите  тему . Просьба посланий типа :  \Что-то мутно ваше послание...\ или \прикольно \ не писать (не позорьтесь, пожалуйста).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

По моно блокам обычно слышал крики души. Но моноблок конструктивно не далеко убежал от ноута, то есть это модификация ноутбука, Все основные принципы теже, этакий большой "планшетник."

По темке моно Alissand подсказать чего либо возможно захочет.

Но делать этого ему не с руки да и не к чему, и так всё понятно, человек сломал лицензию.:smileysad: Восстановление теперь самостоятельное.

Message was edited by: kaktys3431