отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Насчет ноутбуков серии F

profile.country.ru_RU.title
McZion
Посетитель

Насчет ноутбуков серии F

Всем здравствуйте!

Возник вопрос насущный - на сайте в каталоге пропали ноутбуки VAIO серии F...

Почему? Sony обновляет эту серию? Ставит на нее Windows 8? или вообще снимает с производства?

Просто очень хочу приобрести данной серии ноутбук, т.к. в нем есть FireWire, FullHD дисплей, Blu-Ray и 3D (последние 2 пункта меня крайне порадовали но были не столь обязательны)... вот и думаю, если они обновляют данную серию, то лучше подождать??? есть у кого-нить сведения об этом???

Теги (1)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Извините пожалуйста! Но я прикупил себе именно эту модель, в начале октября. Продавец мне тоже сказал, что F-линейка -уходящая. Изначально мой выбор лежал на другой модели того же производителя. Покупал я егов интернет- магазине "Notebook 88",но самовывозом. В рекламе на сайте его не было,но обнаружило его то обстоятельство, что я несколько дней занимался поисками и сравнением функционала сих девайсов по интернет-магазинам, и откопал данную модель в каком-то из обзоров. Она меня больше всех устроила. И я стал ее целенаправленно искать. Пока очень доволен.

profile.country.ru_RU.title
McZion
Посетитель

Один позитивный отзыв есть о модели))) + в копилку))) а вот то что эта серия начнет сейчас вымирать меня не оч радует((( хотя если бук в ближайшие месяцы куплю, то мощности должно хотябы на 3-4 года хватать...

profile.country.ru_RU.title
Vit37256
Посетитель

[текст удален]

Message was edited by: -Aleks-

Данный форум не предназначен для купли-продажи. Пользуйтесь системой личной почты. Модератор.

profile.country.ru_RU.title
RomaA4T
Посетитель

Ну как-то странно... Эта линейка выпускается всего год, и так бысстро уйти на покой. Может они и будут ее производить, просто сейчас пошли новые образцы. По этому стараются продвигать в первую очередь их. Я оговорился в предыдущем сообщении о названии магазина- Он 77-й, а не 88-й.

P.S. Я никаким образом не связан с этим магазином, просто мне понравилось обслуживание и стоимость приобретенного продукта. Заранее приношу свои извинения модератору.