отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не плотно прилегает крышка ноута

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
orx36644
Посетитель

Не плотно прилегает крышка ноута

Люди, подскажите, плиз, у всех ноутов VAIO неплотно прилегает крышка в закрытом виде? Купили на днях VPCEB3S1R и не обратили на это внимание. Начали пользоваться и сразу заметили, что в закрытом виде крышка никак не блокируется, просто упирается в клавиатуру уплотнителями. В итоге между крышкой и низом остается щель, куда пыль попадает и вообще ощущение ненадежности создается. Это нормально? А если с собой ноут в поездку брать крышка не будет в сложенном виде открываться? :thinking:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

У меня анологичная модель лептопа. Ей ужё два года. Часто путешествую так я очень мобилен и ноут всегда со мной. Ни разу такого не было чтоб крышка вдруг открылась и что то из за этого сломалось. Было даже такое что ноут падал, и всё же крышка вела себя достойно. не надо паники по этому поводу. С пылью проблем тоже нет. Так как если пыль есть то она и в плотно закрытую крышку проникнет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

У меня анологичная модель лептопа. Ей ужё два года. Часто путешествую так я очень мобилен и ноут всегда со мной. Ни разу такого не было чтоб крышка вдруг открылась и что то из за этого сломалось. Было даже такое что ноут падал, и всё же крышка вела себя достойно. не надо паники по этому поводу. С пылью проблем тоже нет. Так как если пыль есть то она и в плотно закрытую крышку проникнет.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Что за вопрос становиться на резиновые амортизаторы, образуется щель, и пыль туда попадает?

Ответ: Да у всех есть зазор.

А для чего по Вашему резиновые амортизаторы?

Я надеюсь у Ваших коллег и не у одного имется ноутбуки, вот и следует поинтересоваться для чего у ноутбуков между клавой и экраном резиновые амортизаторы.

А вообще вопрос ни чём, и похоже от человека впервые видящего ноутбук брэнда vaio.

Или всё-же вопрос не верно Вами сформулирован?

profile.country.ru_RU.title
metal373
Посетитель

Да....или.....впрочем не важно)