отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Wi-Fi. Sony VAIO SVE1511V1RB

profile.country.ru_RU.title
rokstars
Посетитель

Не работает Wi-Fi. Sony VAIO SVE1511V1RB

Собственно, не работает Wi-Fi на ноуте Sony VAIO SVE1511V1RB.

Все драйвера ставил со страницы поддержки. За исключением Smart Network, т.к. при попытке установить вылезает сообщение:

This update is not intended for use with your computer model.

Система Win7 x64 Ultimate.

22 ОТВЕТ 22
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Режет скорость копирования "зуб-даю" не вафля, а узкое место в цепочке устройств при копировании.

И удалённо гадать на "гуще" где у Вас это самое узкое место, без расширенной информации как-то не прикольно.:smileyshocked:

По 2-му ноуту тоже мнение, "почему?" нужны расширенные данные однозначно.

Вы же рядом :wink: проводите тесты и может выяснится, если это для  Вас так критично.

Даже среди близнецов есть различия:smileysilly:

profile.country.ru_RU.title
detrazon
Участник

Вы мне лучше ответьте по адаптерам..есть ли существенная разница между Сони и Самсунгом?Роутер у меня поддерживает технологию 802.11.n и Самса тоже,а Сони?Какая может быть гуща,если с локалки провайдера Сони по вафле тянет 2.5 мб/с,а Самса- 5мб/с.Да и в дом.сети такие же параметры.С Дюны на САмсу-5 м/б а на Сони стабильные 2.5!Склонен думать,что вы просто не хотите делать приговор Сони...Хотелось бы увидеть тесты моделей Сони по WIFI.

Message was edited by: detrazon

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

У! как всё закрученно!

И это следовало написать в первом же посте. И гущи было бы поменьше:smileywink:

Ничего Я не буду Вам отвечать, и спорить не желаю, всё в Ваших руках, делайте тесты и выводы:smileywink: Наш форум не для прений и споров, а для чёткого понятного вопроса + ответ/ответы......