отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не устанавливается новая версия Care на VPCF23Z1R/BI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
411VVL2434
Посетитель

Не устанавливается новая версия Care на VPCF23Z1R/BI

VPCF23Z1R/BI не могу установить новую версию Care. Помогите !

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было изменено, чтобы пользователям было удобнее ориентироваться на форуме. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Восстановление можно сделать из рековери если запускается по кнопке Assist . Разницы нет откуда вы восстанавливаете , так как диски восстановления записываются с рековери , а не с системы .

Восстанавливать надо делать при отключенных всех проводов , флешек . мышек . и прочих USB . Только сеть , батарея и больше ничего .тогда востановится как надо.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

пожалуйста воспользуйтесь поиском на этом сайте , тут много тем про установку Vaio Care и как ее ставить .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
NatalyaOM
Посетитель

Где же найти эти темы? У меня окно постоянно вываливается  о прекращении работы vaio care. Как победить эту беду?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте один способ . Скачайте новую версию , удалите старую и установите в ручную новою.

Окно вываливается на старой версии или на новой о прекращении работы ?

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
n.german
Посетитель

так и сделал. всеравно ошибка приложения. прекращение работы. со второго раза вроде начинает работать но очень тупит.

profile.country.ru_RU.title
NatalyaOM
Посетитель

Все, приплыли. Запустил восстоновление до заводских настроек, откатило. Теперь винда не запускается!?

Постоянно пишет попробуйте перезагрузить. Сони напихали своих приблуд в машину, блин.

Скажите плиз, диск восстановления в комплекте идет с ноутом или нет, не могу вспомнить.

profile.country.ru_RU.title
NatalyaOM
Посетитель

kaktys3431 читайте выше уважаемый:

\Добрый день .

пожалуйста воспользуйтесь поиском на этом сайте , тут много тем про установку Vaio Care и как ее ставить .

klopio.\

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Где же найти эти темы? У меня окно постоянно вываливается  о прекращении работы vaio care. Как победить эту беду?

Странный вопрос, Предистория и имена где?

NatalyaOM  да, шутник.

Автор самостоятельно не хочет открыть и почитать старые ветки по данным темкам?

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Нет.:smileygrin:

А вы их не создали?

Причём тут сони если Вы не читаете предупреждений vaio.

Можно начать отсель например: http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEH3P1R_W/tips-and-solutions/42944

profile.country.ru_RU.title
NatalyaOM
Посетитель

Если Windows не запускается

Можно запустить "VAIO Recovery Center" [Центр восстановления VAIO], нажав клавишу "ASSIST" [Помощь] на выключенном компьютере VAIO. С помощью центра восстановления VAIO можно будет сохранить ваши данные и вернуть VAIO в исходное заводское состояние.

Это как раз из этой ссылки, что я и сделал.

Лопухнулся что диск не записал. Но до этого и комп и ноут были , и как то ни разу не понадобилось, вот и пропустил сию процедуру.

На данный момент, каие варианты ? С такогоже ноута можно диск записать?