отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Незапускается Media Gallery и Media Plus

profile.country.ru_RU.title
Murzay
Посетитель

Незапускается Media Gallery и Media Plus

Уважаемые форумчане помогите советом. Комп VPCF11E1R. ОС 7-ка 64 Bit. При попытке запустить вышеуказанные программы как с помощью кнопки Vaio, так и на прямую высвечивается: не удаётся запустить: не установленно Sony Home Network library.

Как это вылечить?

Заранее благодарен,

С уважением, Андрей.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Могу ошибиться, но по-моему Media Gallery загружается при первом запуске из интернета. Если нет, попробуйте переустановить Media Gallery и Media Plus из Центра Восстановления.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Murzay
Посетитель

Media Gallery была уже предустановленна на компе. А диски восстановления по собственному разгильдяйству не сделал. Вот если бы кто скачал это и по электронке передал - я думаю данный файл нне может много весить. Может быть у кого нибудь на машине стоит данный файл?

profile.country.ru_RU.title
chernyka1
Новый

Рекавери-раздел тоже убили? Если нет, то из него и восстановится силами Центра восстановления Ваио. 

profile.country.ru_RU.title
Murzay
Посетитель

А что такое рекавери раздел и где его можно найти - я с компьютерами не очень....:(

profile.country.ru_RU.title
chernyka1
Новый

Рекавери - это скрытый раздел на жестком диске, где записана Ваша система, включая все драйверы и предустановленный софт, в заводском состоянии. С этого раздела все можно восстановить, ЕСЛИ с момента покупки ничего не форматировали на компьютере, не переустанавливали операционку.

В сущности знать, где именно лежит рекавери не нужно. ВОсстановление осуществляется с помощью программы Центр восстановления ВАИО. Там все понятно, как делать, нужно токмо внимательно читать инструкции.

Но если очень хочется посмотреть, то можно сделать это например через системную утилитку по управлению дисками.  В ХР, например, запускается тк: Пуск/ Выполнить/diskmgmt.msc. Появится консоль управления дисками, где и видны все Ваши диски.

В семерке также, но можно и через поиск: Пуск/ в строку поиска вводите что-то вроде "создание и форматирование жестких дисков" и должны быть предложены варианты. Либо тоже вводите diskmgmt.msc в строку поиска, тоже должно получиться.