отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук VPCEB3M1R звук в скайпе

profile.country.ru_RU.title
Katttt
Посетитель

Ноутбук VPCEB3M1R звук в скайпе

Купила на днях ноутбук VPCEB3M1R. В скайпе звук звенит, типо резонанса или эхо от чего-то, но вообщем собеседника мне не слышно. Он слышит меня хорошо. Звук в других программах работает хорошо. Проблема была точно не в интернете(не в качестве связи), т.к. сразу был протестирован с теми же условиями ноут асер и всё работало отлично.

     Что делать ? Как исправлять ?

Систему не переустанавливала, драйвера не трогала.

Теги (2)
2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Это нормальная ситуация, идёт обратная связь межу микрофоном и динамиком. Делайте звук потише, всё будет нормально. Либо надо разносить подальше источник звука и микрофон (как вариант, например, использовать наушники).

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Katttt
Посетитель


Спасибо, посмеялась) Вы хотите сказать что в ноутбуке может корректно работать только отдельно камера, отдельно микрофон или динамик ? И вы серьезно никогда не видели skype в ноутбуках ?))) Я много раз пользовалась этой программой в ноутах различных фирм и всё было просто прекрасно))) А вот с вайо и с такой проблемой столкнулась впервые.
      p.s. проблема уже на 70% решена путем установки skype более старой версии. Буду очень благодарна если кто-то даст реальные советы для полного решения проблемы. Не верю что ноутбук Sony хуже других)