отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

обновлять БИОС или нет ??

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
limp-b.fan
Посетитель

обновлять БИОС или нет ??

стоит ли Мне тут скачать дрова на БИОС и ставить их, или это ничего по сути не даст ??

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Если на вашей странице загрузки есть это обновление для вашего ноута и Vaio Update просит его поставить , то надо обязательно поставить .

Это не обсуждается , хоть и пишут что не надо и лучше не ставить типа этого . Vaio просто так расбрасываться драйверами  для биоса для каждой модели не станет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Если на вашей странице загрузки есть это обновление для вашего ноута и Vaio Update просит его поставить , то надо обязательно поставить .

Это не обсуждается , хоть и пишут что не надо и лучше не ставить типа этого . Vaio просто так расбрасываться драйверами  для биоса для каждой модели не станет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Тут, как говорится, хозяин-барин. Согласен с klopio, что если vaio updater предлагает обновить, то будет надоедать напоминаниями и от греха лучше обновиться. Но по опыту знаю: для обычного юзера это никчёмная операция. Поэтому лично моё мнение - если нет проблем с фисгармонью и нет необходимости залезать в кишочки - лучше оставить, как есть. Опять же - от греха.

Удачи!

Errare humanum est, камрады!
profile.country.uk_UA.title
limp-b.fan
Посетитель

пасибо за ответ, просило обновить.. вообщем решился ))

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Для юзера Ваще ничего не даст.

На мой взляд это причуды производителя.

От таких вещей колючий сторонится, а то и колючки моно потерять.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для юзера не даст , а для системы , которая перегревается из за неизвестной причины и знает только производитель , даст .

Ну эт для примера .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .