отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите найти драйвера на sony vaio PCG-5g7p

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Action17
Посетитель

Помогите найти драйвера на sony vaio PCG-5g7p

Никак не могу найти драйвера на sony vaio PCG-5g7p для windows7, буду очень признателен если кто-нибудь у кого-то они завалялись :slight_smile:

Если что-то найдет скинте инфу на [имейл удален модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Публикация личных данных в Интернете небезопасна. Для связи друг с другом, пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума. С уважением, модератор

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Найти вы можете на своей странице загрузки под свою модель . Только вводите не код производителя PCG , а модель ноута , например VPC , VGN .

Если не ошибаюсь вот ваша модель . VGN CR11SR

http://www.sony.ru/support/ru/hub/VAIO

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Найти вы можете на своей странице загрузки под свою модель . Только вводите не код производителя PCG , а модель ноута , например VPC , VGN .

Если не ошибаюсь вот ваша модель . VGN CR11SR

http://www.sony.ru/support/ru/hub/VAIO

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Vaio Update только обновляет существующие установленные драйвера , а не устанавливает их .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

[часть сообщения удалена модератором]

рекомендую скачать вайо апдейт прогу, она найдет и предложит и установит все дрова

Message was edited by: unfeeling

Message was edited by: -Aleks-

unfeeling, приветствуем вас на форуме Sony и надеемся, что вы станете активным его участником! Однако здесь приняты лишь конструктивные советы и предложения без уколов в адрес других пользователей. У нас очень дружелюбный форум :slight_smile: С уважением, модератор.

вас понял, хотя я думал умеренный тролинг будет провоцировать людей давай наиболее полезные советы.) с удовольствием буду учавствовать тут)

Message was edited by: unfeeling

profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

разве? у меня вроде и для неустановленных предлагала...

и кстати через обновление винды тоже можно скачать дрова...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Самое верное и надежнее найти неизвестное по ID оборудования.

Через обновление винды не всегда получается , так как того хотелось бы.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
unfeeling
Посетитель

id оборудования можно посмотреть в диспетчере устройств в свойствах устройства. далее можно ввесть этот id в поисковик. и найти дрова. все верно. а может есть программа которая бесплатная, без рекламы, и автоматически показывает айдишки всех железок без дров? и может даже сама ищет дрова?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

хотя я думал умеренный тролинг будет провоцировать людей давай наиболее полезные советы.

Активных можно на одной руке перещитать, и троллить :angry: на форуме не допустимо:smileywink:

 а может есть программа которая бесплатная, без рекламы, и автоматически показывает айдишки всех железок без дров? и может даже сама ищет дрова?

Конечно есть! И не однократно упоминалась в старых ветках:smileywink: